Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
[Android] Need For Speed: Most Wanted - v.1.0.50 + Моды для улучшения графики + Кэши + Бекап (2012) [Racing, Multi, RUS]
Дата: 31-01-2015, 12:34 | Комментариев: 0
Название: [Android] Need For Speed: Most Wanted - v.1.0.50 + Моды для улучшения графики + Кэши + Бекап (2012) [Racing, Multi, RUS]

[Android] Need For Speed: Most Wanted - v.1.0.50 + Моды для улучшения графики + Кэши + Бекап (2012) [Racing, Multi, RUS] "Конкуренты вывинтятся навыворот, дабы не допустить тебя к верхушке рейтинга, ведь в этом мире Most Wanted может быть всего один-одинехонек." [Android] Need For Speed: Most Wanted - v.1.0.50 + Моды для улучшения графики + Кэши + Бекап (2012) [Racing, Multi, RUS]Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Racing
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: EA Games
Язык интерфейса: Русский
Версия: 1.0.50

Молодчик установщика: apk
Системные требования: Аппарат с архитектурой процессора ARM v7, Android 2.3.3+
Описание:
Большущая скорость, столкновения, шины нагреты до предела - все это особенности автомобильного симулятора. Need for Speed Most Wanted - самый реалистичный и по совместительству долгожданный релиз от братии EA. Однако что же мы о нем знаем и чего же ожидать?
Что дотрагивается порядков игры – настолько об этом дудки ничего знаменитого. Из итого нам знаменито о супер прекрасной графике, ага и вы сами можете увериться в этом. Жрать отражения в реальном времени, замедление прекрасных моментов и прочие улучшения.
Особенности:
• Выбирай из более чем 35 уникальных машин и тюнингуй их
Гоняй настолько, будто тебе покойно! По бессчетным мольбам мы добавили рулевое управление касанием и наклоном
Прокачивай машину с поддержкой улучшений и вынуди несчастливцев глотать пыль
• Всецело заройся в гонку с умопомрачительной графикой и системой абсолютного разрушения автомобилей
• Добывай очки SP и открывай новоиспеченные машины
Моды для улучшения графики:
Внимание! Все способы вкалывают не на всех устройствах, если они у вас не заработают в тему можно не катать, испытывайте правильность деяний, если все верно значит на вашем устройстве на настоящий момент улучшить графику не удастся. Начальный вариант:
1. Устанавливаете "NFS+Most+Wanted+v1.0.28.apk"(будет в раздаче, в папке "Начальный вариант")
2. Распаковываем архив "cpu.rar" в корневой каталог памяти устройства.

*Для установки графики на более басистую надобно изменить смысл частоты процессора на желаемое в файле cpuinfo_max_freq(сpu/cpu0/)
Колея выглядит настолько: ~/sdcard/cpu/содержимое папки
Автор способа Mitch123 Иной вариант:
Способ для тех, у кого не заработал начальный.
1. Устанавливаем файл "nfs-most-wanted-v1.0.28-offline-tegra3-extreme.apk", из папки "Иной вариант". Кидаем кеш. Все.
*Для тех у кого оперативной памяти меньше чем 1 Gb пользователь -dmitry- модифицировал apk от FaBOSS. Для работы необходимо распаковать архив "proc.zip" в корневой каталог памяти устройства.
Колея: ~/sdcard/meminfo/ Скриншоты:[Android] Need For Speed: Most Wanted - v.1.0.50 + Моды для улучшения графики + Кэши + Бекап (2012) [Racing, Multi, RUS] [Android] Need For Speed: Most Wanted - v.1.0.50 + Моды для улучшения графики + Кэши + Бекап (2012) [Racing, Multi, RUS] [Android] Need For Speed: Most Wanted - v.1.0.50 + Моды для улучшения графики + Кэши + Бекап (2012) [Racing, Multi, RUS] [Android] Need For Speed: Most Wanted - v.1.0.50 + Моды для улучшения графики + Кэши + Бекап (2012) [Racing, Multi, RUS] Бекап с абсолютным прохождением:
В раздаче водится бекап с абсолютным прохождением:
Разинуты все машины, ( кроме машин NFS) в том числе BMW M3 GTR и Lamborghini Aventador LP700-4
Денег в игре: 987857999

За бекап благодарствую: Atig545 Доп. Информация:
Кэш кидать по пути: SDcard/android/data Настолько же в раздаче присутствует комплект модифицированных apk с неодинаковыми уровнями графики! В игре жрать 4 уровня графики:
1. Минималки(легкое позволение текстур, некачественные отражения, дым жрать)
2. + Царапины на машинах, важнейшее позволение текстур
3. + лужи, динамические отражения на машинах, мга
4. + блур. - дым(на кое-каких девайсах жрать и дым)
Большущая благодарность FaB0SS. На кое-каких девайсах 4-й степень графики недоступен, оттого при использовании выложенных apk степень графики будет на 1 басистее, чем в звании apk файла. Присутствуют apk - файлы для для устройств с 1Гб ОЗУ, 512Мб(Внимание, при использовании apk с уровнем графики возвышеннее 2 могут быть вылеты!
Игра не рассчитана на использование подобный графики при таковом объеме ОЗУ)и с авто определением объема ОЗУ(Эти apk для устройств, в каких при использовании типового apk подключается максимальный степень графики.
Они предназначены для понижения уровня графики с мишенью повышения FPS, а выходит - для более комфортной игры).
История обновлений:• Освежено 07.01.2013.
Добавлена новоиспеченная версия игры: Need for Speed™ Most Wanted v1.0.46
• Освежено 23.01.2014
Добавлена новоиспеченная версия игры: Need for Speed™ Most Wanted 1.0.50
Все apk взаимозаменяемы!т.е. можно не удаляя игру поставить поверх иной apk, при этом все сохраненки останутся. [Android] Need For Speed: Most Wanted - v.1.0.50 + Моды для улучшения графики + Кэши + Бекап (2012) [Racing, Multi, RUS] [Android] Need For Speed: Most Wanted - v.1.0.50 + Моды для улучшения графики + Кэши + Бекап (2012) [Racing, Multi, RUS] [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_android-need-for-speed-most-wanted-v1050-mody-dlya-uluchsheniya-grafiki-keshi-bekap-2012-racing-multi-rus.php?id=308777]



Скачать [Android] Need For Speed: Most Wanted - v.1.0.50 + Моды для улучшения графики + Кэши + Бекап (2012) [Racing, Multi, RUS] торрент

В данной новости не обнаружено торрент-раздачи. Если у Вас есть материал описанный в данной новости - можете создать торрент файл и загрузить его в новость, тем самым добавив торрент-раздачу в данную новость!

Внимание! Загрузка торрент-файлов не соответствующих описанию в новости карается баном!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.