Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
[Android] Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King - 1.0.1 (2014) [JRPG, ENG]
Дата: 29-03-2015, 18:38 | Комментариев: 0
Название: [Android] Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King - 1.0.1 (2014) [JRPG, ENG]

Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King
[Android] Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King - 1.0.1 (2014) [JRPG, ENG] Год выпуска: 2014 г.
Жанр: JRPG
Разработчик: Level-5
Издательство: SQUARE ENIX
Молодчик издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Версия: 1.0.1
Системные требования: Android 4.0 или возвышеннее.
Описание: Доля серии, что вообще создала жанр JRPG, изолировав его от западных РПГ. Эпичная игра, чьё прохождение по сюжету займёт бессчетно десятков часов, а абсолютное на 100% со всеми секретами и боссами до нескольких сотен. Не подсмеиваюсь. Шикарная cell-shading графика ладит трёхмерную игру похожей на отличный мазанный комикс или мультик. Будто всегдашне в данной серии дизайн от культового японского художника Акиры Ториямы, какой нарисовал бессчетно культовых манг, примерно Дрэгон Болл. Один-одинехонек из самых серьёзных эксклюзивов консоли Play Station 2 ради мобильного релиза перерисован с использованием движка Unity.
В отличии от основного конкурента, Final Fantasy, дрэгон квесты век были максимально олдскульны. Что сделало их культовыми в Японии, однако ввергло к тому, что на весте финалки стали более знаменитыми. Однако будто мы знаем ныне их производители - одна бражка и Сквара и Еникс, а не конкуренты, потому ныне они ведут обе серии.
В всеобщем жидкий образец портирования игры А класса. Любопытные могут посмотреть на её цену в гугль плэе или эппл сторе, могу взговорить, что это одна из самых дорогих игр в настоящих магазинах.
Ныне цитата из википедии:
Dragon Quest VIII обладает всецело трёхмерном миром. Визуальный контроль с возможностью вертеть камеру позволяет игроку важнее исследовать игровой мир и объекты в нём, по сравнению с перспективой из прошлых игр серии. В новоиспеченном мире игрок вяще не перемещается на глобальной карте по клеткам. Всё пространство будто в городах настолько и вне их всецело трехмерно, что позволяет игроку следить виды и видать все объекты в их реальном размере. В игре также жрать статистика, позволяющая посмотреть бездна настоящих — начиная от числа пройденных метров и заканчивая максимальным уроном нанесённым за один-одинехонек ход. В игре вам также дадут опробовать алхимический горшок Короля Трода, в каком вам позволят сварить новоиспеченные объекты, оружие или броню. В начале можно смешивать всего два объекта, однако благодаря улучшениям Трода, вам вскоре позволят смешивать три объекта. Что бы дисциплина готовился, вам придётся гоняться по миру доколе не услышите специфический звук( "Динь!"), однако за выполнение испытаний Короля Драгонианов, вам позволят улучшить горшок что бы он варил за 1 секунду.
Ещё цитата с иных ресурсов описания сюжета:
Загадочный буффон. Запрещенный скипетр. Дьявольское проклятье. Некогда идиллическое королевство заросло чародейной лозой, его король и королева подверглись ужасному преображению, времена для его замка и подданных застыло. Лишь один-одинехонек человек пережил этот кошмар и остался невредим - вы!Всего вам под могуществу избавить вашего короля и вашу сторону, раздув тень проклятия злобного буффона... Однако сделать это будет нелегко. Эпическая сага о дружбе, отваге и приключениях ожидает вас на поросших муравой полях, в заснеженных горестях и среди бешеных морей мира Dragon Quest": The Journey of the Cursed King - Странствие проклятого короля.
Dragon Quest 8 - эпическая ролевая игра от всемирно знаменитого японского издательства Square Enix Ltd. Игрокам ждет длинное и увлекательное странствие по бескрайним просторам мифического мира, обитателям какого угрожает древняя магия. Издревле в замке Тродайн хранился скипетр, почитавшийся проклятым. И вот как-то взялся беспроглядный волшебник, похитивший скипетр и завороживший с его поддержкой круглое королевство. Более того, злодей обернул Короля и Принцессу в звериных, обрекая их на страдания до гроба жизни. Однако фиалы не подействовали на одного молодого стражника. Он-то и должен ныне отыскать скипетр и избавить Короля и круглое держава.
Доп. информация: Кэш кидать в sdcard/Android/obb Заклинание - скачав, оставайтесь, изволь, на раздаче.
Внимание: в звании папки с кэшем была положена опечатка. Уже скачавшим надобно попросту выслать в звании самую заключительную букву. После чего перекачать раздачу, какая перехешируется и продолжит раздаваться. И на телефоне-планшете можно попросту напрямик на самом выслать эту букву в звании папки кэша. Тем, кто болтает с нуля, ничего менять не надобно. [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_android-dragon-quest-viii-journey-of-the-cursed-king-101-2014-jrpg-eng.php?id=313274]



Скачать [Android] Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King - 1.0.1 (2014) [JRPG, ENG] торрент

В данной новости не обнаружено торрент-раздачи. Если у Вас есть материал описанный в данной новости - можете создать торрент файл и загрузить его в новость, тем самым добавив торрент-раздачу в данную новость!

Внимание! Загрузка торрент-файлов не соответствующих описанию в новости карается баном!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.