Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
[Android] Icewind Dale: Enhanced Edition - 1.3 (2015) [RPG, RUS]
Дата: 29-03-2015, 18:49 | Комментариев: 0
Название: [Android] Icewind Dale: Enhanced Edition - 1.3 (2015) [RPG, RUS]

Icewind Dale: Enhanced Edition(Русская версия)
[Android] Icewind Dale: Enhanced Edition - 1.3 (2015) [RPG, RUS] Год выпуска: 2015 г.
Жанр: RPG
Разработчик:Black Isle
Молодчик издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Версия: 1.3
Системные требования: Android 4.4
Описание: Жестоко пробудилось в недрах Хребта Мира.
На крайнем норде Запамятованных Королевств простирается зона заснеженной тундры, знаменитая будто Долина Ледяного Ветра. Двигайте в странствие вглубь Хребта Мира по суровым и неумолимым землям, где обитают всего самые двужильные народы. Столкнитесь с грозными звериными, какие научились выживать среди возвышенных горестей лишь благодаря своей лукавости и безжалостности. Сразитесь со жестоком, осевшим в ледяных пещерах и на горных откосах и угрожающим всему Фаэруну. Добросердечно пожаловать в мир Icewind Dale: Enhanced Edition.
Игра Icewind Dale, выпущенная впервинку в 2000 году, разворачивается в легендарном мире Запамятованных Королевств от Wizards of The Coast, созданном на основе ролевой системы Dungeons & Dragons. Данное «Расширенное издание»(Enhanced Edition)позволяет новоиспеченному поколению игроков отправиться в грандиозное приключение.
- Мечи и магия: Разиньте для себя огромное численность новоиспеченных заклинаний и объектов, среди каких новоиспеченные колдовские доспехи и оружие.
- Черные стражи и убийцы волшебников: Встречайте 30 новоиспеченных классов и подклассов и создайте из них собственный идеальный отряд.
- Новейший лик: Используйте новейший интерфейс Enhanced Edition, в том числе панель для бойкого сбора трофеев.
- Ввергните дружка: Присоединяйтесь к вашим товарищам-авантюристам в кооперативе или кроссплатформенной сетевой игре.
- Узрите сокрытое: Мините квестовые задания, какие изначально были вырезаны из оригинальной игры — ныне законченные и восстановленные.
- Вяще испытаний: Icewind Dale: Enhanced Edition уже вводит в себя два официальных дополнения, Heart of Winter и Trials of the Luremaster.
Примечание о переводе: Внутриигровые ролики доступны всего на английском языке
Доп. информация: Освеженная версия игры на русском языке. Перевод взят из игры 15летней давности от локализатора Акелла, при переносе на андроид было изменено 95% переброшенного текста. ВНИМАНИЕ ДАННАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ ПОЙДЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА Adreno, Tegra, Mali - ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО У ВАС НЕ ИДЕТ, ЗНАЧИТ У ВАС ДРУГОЙ ВИДЕОУСКОРИТЕЛЬ!!!
• Установка:
1)Устанавливаем APK
2)Колея кэша: в "sdcard/Android/obb"
3)Исполняем [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_android-icewind-dale-enhanced-edition-13-2015-rpg-rus.php?id=313309]



Скачать [Android] Icewind Dale: Enhanced Edition - 1.3 (2015) [RPG, RUS] торрент

В данной новости не обнаружено торрент-раздачи. Если у Вас есть материал описанный в данной новости - можете создать торрент файл и загрузить его в новость, тем самым добавив торрент-раздачу в данную новость!

Внимание! Загрузка торрент-файлов не соответствующих описанию в новости карается баном!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.