Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
[Android] Alien Shooter - Потерянный город / Alien Shooter - Lost City v 1.0.3 (2014) [Action, RUS]
Дата: 5-04-2015, 02:00 | Комментариев: 0
Название: [Android] Alien Shooter - Потерянный город / Alien Shooter - Lost City v 1.0.3 (2014) [Action, RUS]

Alien Shooter - Затерянный город / Alien Shooter - Lost City v 1.0.3
[Android] Alien Shooter - Потерянный город / Alien Shooter - Lost City v 1.0.3 (2014) [Action, RUS] Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Action
Разработчик: Sigma Team
Молодчик издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Версия: 1.0.3
Системные требования: Android 2.3.3 и возвышеннее
Описание: Игра Alien Shooter — Lost City для Android — это приложение, какое изображает другой долею достопримечательной стрелялки от третьего рыла для операционной системы Android.
Первая доля этой игры была назначена для компьютеров, а ныне на отрада фанатам вышла и мобильная версия. Сюжет этой игры изображает развитием сюжета ранней версии, настолько что если вы выступали в Alien Shooter на компьютере, то и на планшете сможете бойко освоить эту игру.
По сюжету в лаборатории, где и происходит основное акт, после того, будто были изничтожены все монстры, приключилось глобальное вторжение. После этого все бои перелетели из-под земли на ее поверхность. Герою игры надобно поехать в Европу, дабы разгадать тайну победы над монстрами и найти надобный ключ.
Уровни во другой части Alien Shooter для Android стали гораздо вяще, также ныне жрать отрытые места, настолько что ныне масштабные бои против нескольких сотен противников выглядят больно впечатляющими. Оружие осталось таковским же, будто и в первой версии игры, однако взялись важнецкие дополнения. Вороги эволюционировали — ныне они не всего гоняются, однако и летают. Финальный степень — самое масштабное сражение с огромным монстром — главой всех ваших ворогов. Сконцентрируйте все свои силы и энергию и победите его!
Доп. информация: Ввести apk, выступать. [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_android-alien-shooter-poteryannyy-gorod-alien-shooter-lost-city-v-103-2014-action-rus.php?id=313848]



Скачать [Android] Alien Shooter - Потерянный город / Alien Shooter - Lost City v 1.0.3 (2014) [Action, RUS] торрент

В данной новости не обнаружено торрент-раздачи. Если у Вас есть материал описанный в данной новости - можете создать торрент файл и загрузить его в новость, тем самым добавив торрент-раздачу в данную новость!

Внимание! Загрузка торрент-файлов не соответствующих описанию в новости карается баном!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.