Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Топ 10 игр SEGA для Android (1993) [RUS][ENG][L]
Дата: 12-04-2015, 19:00 | Комментариев: 0
Название: Топ 10 игр SEGA для Android (1993) [RUS][ENG][L]

Топ 10 игр SEGA для Android Топ 10 игр SEGA для Android (1993) [RUS][ENG][L] Год выпуска: 1993
Жанр: Adventure, fighting, Action
Разработчик: SEGA
Издательство: SEGA
Платформа: Android
Молодчик издания/локализации: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется Системные требования: Android 2.3 и возвышеннее Описание: Десятка самых популярных игр для Android. Не спрашивают установки кеша, запускаются залпом же после кратковременной инстоляции!Всецело оптимизированы под мобильные устройства, поддержка подключаемых джойстиков и гарнитуры. При их отсутствии управление игрой происходит с поддержкой встроенных кнопок управления. Игры не взыскательны к системным ресурсам, вкалывают даже на легких процессорах.

SEGA MEGA DRIVE - игровая префикс четвертого поколения, разработанная и выпускавшаяся бражкой SEGA. В России взялась в начале 90-х годов и владела большущую популярность среди молодежи, а частности из-за дешевизны игровых картриджей.

Список игр в архиве

1. Aladdin
2. Batman Forever
3. Battletoads and Double Dragon
4. Battletoads
5. Boogerman- a pick and flick adventure
6. Jurassic Park
7. Mortal Kombat 3
8. Robocop 3
9. Sonic and Knuckles
10. WWF Wrestlemania

Alladin

Топ 10 игр SEGA для Android (1993) [RUS][ENG][L]

Перед вами история всегдашнего побродяги, какой обогатился в один-одинехонек момент. Поддержал ему дед, невзначай повстречавшийся в городе. Он поведал побродяге Алладину, что в затаенной пещере будет бессчетно золота и колдовская лампа. Взамен он попросил принести будто можно золота, что Алладин и сделал. После этой истории бывшего побродягу стали гнаться адовы приключения, какие вам вкупе с героем придется пережить.

Batman Forever

Топ 10 игр SEGA для Android (1993) [RUS][ENG][L]

Игра по третьему кинофильму о приключениях Batman’а, где ему противостояли Загадочник и Двуликий. В экранизации также впервинку засветился Robin, за какого тоже предлагается поиграть. В игре жрать возможности выбора экипировки на всякий этап игры, предусмотрены всякие доверительные места, и, безусловно, мощнейшие тумаки, перекочевавшие сюда из брутальной серии файтингов Mortal Kombat.

Battletoads and Double Dragon

Топ 10 игр SEGA для Android (1993) [RUS][ENG][L]

Знакомьтесь, важнейшая игра на SEGA!!!Причем важнейшая по всем параметрам по графике, музыке, сюжету, приколам ага по ВСЕМУ:))!Игру ладила таковая великая фирма будто Rare, а это само по себе гарантия качества. Вам ждет избрать себе персонажа и миновать им занимательнейшие уровни в гробе всякого вас дожидается крутой босс, однако необычно занимательно выступать сам-друг;). Я могу перечислить все совершенства этой игры, однако для этого мне потребуется часа 3, оттого скачивайте и глядите сами!

Battletoads

Топ 10 игр SEGA для Android (1993) [RUS][ENG][L]

Battletoads - верно, самая важнейшая игра про крутых накаченных жаб. Будто всегдашне, эти плотоядные и злобные мутанты с упоением дубасят всех на своем пути, с мишенью отметелить в колбасу Черную Королеву и избавить своих дружков. Между уровнями можно послушать переругивания Королевы с Профессором Типтицем.(Мдаа... Похоже Королева - единый человек в этой сумасшедшей игре). Основное отличие этой части в том, что акт происходит в виртуальном мире." От себя добавлю, что игра на самом деле довольна сложная, и вам потребуется вся ваша реакция и скорость.

Boogerman- a pick and flick adventure

Топ 10 игр SEGA для Android (1993) [RUS][ENG][L]

BOOGERMAN – приключенческая игра для SEGA, вводящая в себя 4 сложнейших этапа и, основное, с будет неординарным сюжетом. Впопад о нем.. Все мы знаем, что в остатнее времена проблема об охране облегающей сферы стоит ребром. Вот в войну за сохранение природы вступает один-одинехонек из уборщиков помещений. Однако он вдалеке не безыскусный уборщик, будто многие могли покумекать. Это суперагент британской рекогносцировки, какой командирован, дабы караулить лабораторию, в коей коротают испытания по само-разлагающейся слякотью.

Jurassic Park

Топ 10 игр SEGA для Android (1993) [RUS][ENG][L]

JURASSIC PARK – занимательнейшая игра для SEGA!"Юрский парк” была сделана по мотивам кинофильма Стивена Спилберга, что во многом гарантировало ей огромную популярность!Вообще все возникло с того, что группа ученых постановила воскресить динозавров. А будто это сделать?Натурально, при помощи ДНК, ведь во льдах, примерно, до нас сохранились останки неодинаковых динозавров и рептилий того времени. Дальше дабы они успешно вырастали и жительствовали для них арендуется один-одинехонек из островов и воссоздаются на нем подходящий обстановка. Неудивительно, что взялось бессчетно желающих посмотреть на бытие динозавров. Ученые командируй на встречусь и организовали парк. Настолько собственно и вышел Юрский парк.

Mortal Kombat 3

Топ 10 игр SEGA для Android (1993) [RUS][ENG][L]

Всем знаменита серия Mortal Kombat. В третьей части сконцентрировано всё важнейшее - ворох героев с уникальными ударами и способностями(в том числе скрытые персонажи), умопомрачительные fatality, отличная графика и заводная музыка.

Robocop 3

Топ 10 игр SEGA для Android (1993) [RUS][ENG][L]

Третья доля игры Robocop 3 какая разработана по одноименному кинофильму, в коей мы все настолько же правим роботом-полицейским и наказываем злоумышленников.

Sonic and Knuckles

Топ 10 игр SEGA для Android (1993) [RUS][ENG][L]

Игра Sonic And Knuckles изображает четвертой долею серии Sonic The Hedgehog. Сюжетная черта из третьей части владеет прямое продолжение в четвертой. На этот один вы можете выступать за Соника или ехидну Наклза. По началу ехидна будто и в третьей части будет всячески мешать васильковому ёжику, однако по ходу событий, завидев истинные планы доктора Роботника, осмыслит кто на самом деле важнецкий, а кто аховый. После чего давнишние вороги сведут силы против Роботника. Прохождение игры Соником несколько сложнее, настолько будто Наклз умеет карабкаться по стенам и даже капельку планировать по воздуху.

WWF Wrestlemania

Топ 10 игр SEGA для Android (1993) [RUS][ENG][L]

Одна из важнейших игр для SEGA. Вы сможете участвовать в баталиях, выдающихся персоной жесткостью и яростью. Достопримечательная графика и геймплей мило удивят вас. В игре жрать возможность выбора своего героя, настолько же жрать несколько игровых порядков, какие привносят в игру многообразие. У всякого героя в игре собственный манера, свои супер удары и свое комбо. Изберите боготворимого персонажа и рвитесь в баталия!

Размер папки: 39.7 мег
Доп. информация: Игры перепакованы для платформы Android

УСТАНОВКА КЕША НЕ ТРЕБУЕТСЯ Доп. информация: Установка игры на Android-устройство(смартфон, планшет и т.п.)
1. Скачиваете игру(с расширением *.apk)и копируете на флеш-память устройства.
2. Находите сквозь файловый менеджер смартфона(планшета)скопированный файл и запускаете его(игра водворится).
3. Находите иконку игры на Android-устройстве, запускаете, выступаете)) [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_top-10-igr-sega-dlya-android-1993-rusengl.php?id=314326]



Скачать Топ 10 игр SEGA для Android (1993) [RUS][ENG][L] торрент

В данной новости не обнаружено торрент-раздачи. Если у Вас есть материал описанный в данной новости - можете создать торрент файл и загрузить его в новость, тем самым добавив торрент-раздачу в данную новость!

Внимание! Загрузка торрент-файлов не соответствующих описанию в новости карается баном!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.