Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Весенняя коллекция игр для Android (2015) [RUS][ENG][RUSSOUND][L]
Дата: 12-05-2015, 16:39 | Комментариев: 0
Название: Весенняя коллекция игр для Android (2015) [RUS][ENG][RUSSOUND][L]

Вешняя собрание игр для Android Весенняя коллекция игр для Android (2015) [RUS][ENG][RUSSOUND][L] Год выпуска: 2015
Жанр: Аркада, стрелялки, симуляторы, квест
Разработчик: sky8.ru
Издательство: sky8.ru
Платформа: Android
Молодчик издания/локализации: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: русский + английский
Таблэтка: Не требуется Системные требования: Android 1.6 и возвышеннее Описание: Вешняя собрание игр для платформы Android. На улице весна, тепло, у всех великолепное надвигаться!И настолько охота чего-то необычного!Особенно для поднятия житейского тонуса сконцентрирована эта собрание игрушек, какая поддержит вам вкусить достопамятные ощущения от военных баталий на танковых симуляторах, искроносного юмора с играми "Будто отхватить соседа" и развеселой старушенцией в игре "Angry Gran Run", повстречаться мурлом к мурлу с инопланетными захватчиками в игре "Aliens Drive Me Crazy", порубить всех "в мясо" с ненормальным императивом в треше "Bloody Harry", поохотится с всевозможным оружием на динозавров в игре "DINO HUNTER: DEADLY SHORES", вкусить леденящий ужас с "Mental Hospital III" или поискать древние артефакты с легендарной Ларой Крофт в Египте. Дилетантам воздушного боя беспременно надобно познакомиться с игрой "Sky Baron War of Planes", а фанатам баталий не проворонить файтинг "Tekken Card Tournament". В всеобщем тут бессчетно итого, выступайте, блаженствуйте, милой вам игры!

Почитай все игры устанавливаются в один-одинехонек камарилий и без установки кеша, за исключением хитовых игр, какие выступают в папке с одноименным званием игры, с кешем и установочным файлом. Версия игры и колея кеша, если таковой надобен, показано в описании игр в спойлере. Итого 60 игр.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.