Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
[Android] Где же Микки? XL - v1.2 (2015) [Mod Money][Головоломки / Пазлы Развивающие игры, VGA/QVGA, RUS]
Дата: 3-08-2015, 15:02 | Комментариев: 0
Название: [Android] Где же Микки? XL - v1.2 (2015) [Mod Money][Головоломки / Пазлы Развивающие игры, VGA/QVGA, RUS]

Где же Микки?XL
[Android] Где же Микки? XL - v1.2 (2015) [Mod Money][Головоломки / Пазлы Развивающие игры, VGA/QVGA, RUS] Год выпуска: 2015 г.
Жанр: Головоломки / Пазлы Развивающие игры
Разработчик: Disney
Издательство: Marketplace
Молодчик издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: присутствует
Позволение экрана: VGA/QVGA
Версия:v1.2 [Mod Money]
Системные требования: Android 2.3.3+
Описание: Где же Микки?- достопримечательная головоломка от Disney. Вас ожидает более 100 уровней в 5 эпизодах игры, заполненных неодинаковыми занимательными заданиями и неожиданным сюжетом. Ворочайте погодными обстоятельствами(облаками, дождем и вихрем), настолько будто они окажут вам невообразимую поддержка в прохождении и выполнении миссий. Важная графика, затягивающий геймплей, что еще надобно для милого провождения времени.
Поддержка установки на наружную SD карту: дудки
Доп. информация: Микки стал героем популярной серии приложений Disney!Игра всецело на русском языке.
• 5 оригинальных эпизодов с неожиданными и забавными сценами!Всякий пройденный степень разинет частичку истории о приключениях Микки.
• XL - всего в приложение для планшетов включены 20 добавочных XL-уровней, разработанных особенно для большущего экрана!
• Безотносительно новоиспеченная игровая механика. Облака, дождь и ветр поддержат миновать вяще 100 уровней с забавными заданиями!
• Новоиспеченное прочтение классики - знаменитый ретро-стиль Микки в нынешнем мире!о
• Бонусные уровни и объекты. Помогите Плуто найти спрятанные объекты и разиньте новоиспеченные головоломки в бонусных уровнях!
• Не можете миновать сложный степень?Используйте подсказку!
• Встречайте Микки и его дружков - приключения всего начинаются!Вас дожидаются Гуфи и Минни Маус!
"Где же Микки?" – игра с использованием плотских законов, симулятором погоды и забавной анимацией. Разиньте для себя мир самых нынешних мобильных игр, где вам ждет решать увлекательные головоломки и следить забавные сцены. Дотрагивайтесь экрана, проводите по нему перстом, ладьте вращательные движения и "щипки", дабы поддержать Микки сконцентрировать воду и выполнить все задания. На счету всякая капля!
Начальный эпизод: "Если вам дался лимон"
Как-то горячим летним днем Микки постановил торговать лимонад, дабы капельку подзаработать. У него жрать прилавок, лимоны и долгая очередность покупателей... однако дудки НИ КАПЛИ ВОДЫ!Помогите Микки сконцентрировать воду и заработайте три звезды на всяком уровне!В этой развеселой игре даже звездочки анимированы! [Android] Где же Микки? XL - v1.2 (2015) [Mod Money][Головоломки / Пазлы Развивающие игры, VGA/QVGA, RUS] [Android] Где же Микки? XL - v1.2 (2015) [Mod Money][Головоломки / Пазлы Развивающие игры, VGA/QVGA, RUS] Времена раздачи: 24/7 - Круглосуточно!... [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_android-gde-zhe-mikki-xl-v12-2015-mod-moneygolovolomki-pazly-razvivayuschie-igry-vga-qvga-rus.php?id=323050]



Скачать [Android] Где же Микки? XL - v1.2 (2015) [Mod Money][Головоломки / Пазлы Развивающие игры, VGA/QVGA, RUS] торрент

В данной новости не обнаружено торрент-раздачи. Если у Вас есть материал описанный в данной новости - можете создать торрент файл и загрузить его в новость, тем самым добавив торрент-раздачу в данную новость!

Внимание! Загрузка торрент-файлов не соответствующих описанию в новости карается баном!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.