Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
[Android] Angry Birds 2 - v2.0.1 (2015) [Logic (Puzzle), RUS/ENG]
Дата: 3-08-2015, 15:02 | Комментариев: 0
Название: [Android] Angry Birds 2 - v2.0.1 (2015) [Logic (Puzzle), RUS/ENG]

Angry Birds 2 [Android] Angry Birds 2 - v2.0.1 (2015) [Logic (Puzzle), RUS/ENG] Год выпуска: 2015
Жанр: Logic(Puzzle)
Разработчик: Rovio Entertainment
Издательство: Rovio Entertainment Молодчик издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский + Английский
Язык озвучки: дудки
Таблетка: не требуется
Версия: 2.0.1 Cистемные требования:
OS:Android 4.0+
Processor: 1 ГГц
Memory: 512 МБ
Graphics: Adreno 205, его эквивалент или важнейший
Hard Drive: 68M Описание:
Angry Birds возвращаются в продолжении самой знаменитой мобильной игры всех времен!Angry Birds 2 выказывает новоиспеченную эру стрельбы из рогаток: тебя дожидается невообразимая графика, сложные многоэтапные уровни, плутоватые свинобоссы и еще большущая разрушаемость игрового мира.
ВЫБЕРИ ПТИЦУ!
Новейший стратегический игровой процесс — ныне ТЫ сам можешь избрать, какую птицу впустить в полет!«Однако тогда игра станет проще, неужели дудки?» НЕТ!Если ты алкаешь, дабы яйца не обернулись в омлет, тебе придется подходить к этому выбору весьма ответственно. Также по мере разрушения уровня у тебя будет заполняться РАЗРУХОМЕТР — с его поддержкой можно получить добавочных птиц!
НОВЫЕ МНОГОЭТАПНЫЕ УРОВНИ!
Свинский остров преобразился — тебя дожидаются необычайно прекрасные уровни с силом экзотических растений, неглуб/оких деталей и препятствий. Противные хрюшки будут строить башни напрямик у тебя под носом — взялись уровни, заключающиеся из нескольких этапов. Ничего себе...
ЗРЕЛИЩНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ!
Метели, изощренные перцы, золотые утки и иные забавные заклинания дадут тебе неопровержимое преимущество в войне с беспардонными хрюшками. Однако и это еще не все!Угадай, кто готов в любую минуту камнем обрушиться на укрепления рыломордых?Аккуратно, наш дилетант сардин — Могучий орел. О ага!
БРОСАЙ ВЫЗОВ ДРУГИМ ИГРОКАМ!
Вылезай на Арену и состязайся с игроками со итого света — выведай, кто важнее всех метает птиц. Всякий девай тебя дожидаются новоиспеченные турниры, за какие ты будешь получать перья, используемые для увеличения уровня птиц, — покажи иным игрокам, кто тут важнейший. Игра возникла!
СРАЖАЙСЯ СО СВИНОБОССАМИ!
На Свинском острове объявились невообразимо суровые хрюшки, свериться с какими без тебя никак не выйдет. Бригадир хрюшек, Свин-повар и печально знаменитый Король хрюшек будут до заключительного колотиться за подтибренные яйца. Хищение птичьего достояния не надлежит сойти им с копыт!Опамятовалось времена преподать им задание. [Android] Angry Birds 2 - v2.0.1 (2015) [Logic (Puzzle), RUS/ENG] [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_android-angry-birds-2-v201-2015-logic-puzzle-rus-eng.php?id=323052]



Скачать [Android] Angry Birds 2 - v2.0.1 (2015) [Logic (Puzzle), RUS/ENG] торрент

В данной новости не обнаружено торрент-раздачи. Если у Вас есть материал описанный в данной новости - можете создать торрент файл и загрузить его в новость, тем самым добавив торрент-раздачу в данную новость!

Внимание! Загрузка торрент-файлов не соответствующих описанию в новости карается баном!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.