Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
[Android] Игра Фиксики Мастера - v1.1.0 (2015) [Головоломки / Детская, VGA/WVGA, RUS]
Дата: 25-08-2015, 15:31 | Комментариев: 0
Название: [Android] Игра Фиксики Мастера - v1.1.0 (2015) [Головоломки / Детская, VGA/WVGA, RUS]

Игра Фиксики Мастера
[Android] Игра Фиксики Мастера - v1.1.0 (2015) [Головоломки / Детская, VGA/WVGA, RUS] Год выпуска: 2015 г.
Жанр: Головоломки / Младенческая
Разработчик: Apps Ministry LLC
Издательство: Плей маркет
Молодчик издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Позволение экрана: VGA/WVGA
Версия: v 1.1.0
Системные требования: Android 4.0+
Описание:
Фиксики Мастера - Благодаря этой великолепной игре-квесту вы сможете откликнуться своему любопытному ребятенку на все спросы об облегающих штуках. Ваш детище будет в роли боготворимых героев Фиксиков и сможет разобраться, будто же всё- таки вкалывают облегающие его объекты. Выступая в эту игру ваш детище будет заметливым(будет разыскивать неисправные объекты), пытливым(разуметь, будто обделаны неодинаковые объекты), изобретательным(будто починить избранный дисциплина), находчивым(решать новоиспеченные задачи). Вы побываете в 3 горницах, найдете 15 неодинаковых объектов. Создайте свою собственную мастерскую вкупе с Фиксиками!
Доп. информация:
Ваш ребёнок сможет испробовать себя в роли Фиксика и разобраться в том, будто вкалывают облегающие его объекты. Приложение великолепно развивает мышление, созидательные способности и тягу к познанию.
В игре вас дожидаются неодинаковые горницы с силом занимательных объектов, какие спрашивают починки, а также задания, какие ввек не заканчиваются!
А еще квест с Фиксиками исполняет вожделения!Одно он аккуратно уже исполнил:
«Охота попросту взговорить вам «Спасибо» за приложение с Фиксиками. На этой неделе у моей пятилетней дочери осведомились, кем она алкает стать. Она откликнулась, что алкала бы починивать вещи, будто ее батька. После чего она попросила меня найти ей игру, в коей можно было бы починивать холодильники. Я был уверен, что подобный дудки!И вдруг нашел ваше приложение!В тот же девай, когда мы осведомились, не приготовить ли на ужин боготворимое блюдо дочери, она откликнулась, что излишне занята!Благодарствую за вашу поддержка в обучении и развитии ребятенков!» The Busas. Игра "Фиксики Мастера" трейлер Google Play
[Android] Игра Фиксики Мастера - v1.1.0 (2015) [Головоломки / Детская, VGA/WVGA, RUS] Времена раздачи: [Android] Игра Фиксики Мастера - v1.1.0 (2015) [Головоломки / Детская, VGA/WVGA, RUS] 24/7 - Круглосуточно!... [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_android-igra-fiksiki-mastera-v110-2015-golovolomki-detskaya-vga-wvga-rus.php?id=324756]



Скачать [Android] Игра Фиксики Мастера - v1.1.0 (2015) [Головоломки / Детская, VGA/WVGA, RUS] торрент

В данной новости не обнаружено торрент-раздачи. Если у Вас есть материал описанный в данной новости - можете создать торрент файл и загрузить его в новость, тем самым добавив торрент-раздачу в данную новость!

Внимание! Загрузка торрент-файлов не соответствующих описанию в новости карается баном!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.