Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
[Android] FIFA 16 Ultimate Team - v2.0.102647 (2015) [Sport (Soccer) / 3D, RUS/ENG]
Дата: 24-09-2015, 10:30 | Комментариев: 0
Название: [Android] FIFA 16 Ultimate Team - v2.0.102647 (2015) [Sport (Soccer) / 3D, RUS/ENG]

FIFA 16 Ultimate Team [Android] FIFA 16 Ultimate Team - v2.0.102647 (2015) [Sport (Soccer) / 3D, RUS/ENG] Год выпуска: 2015
Жанр: Sport(Soccer)/ 3D
Разработчик: EA Sports
Издательство: Electronic Arts Молодчик издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский + Английский
Язык озвучки: дудки
Таблетка: не требуется
Версия: 2.0.102647 Cистемные требования:
OS:Android 4.0+
Processor: 1.2 ГГц
Memory: 1 ГБ
Graphics: Adreno 205, его эквивалент или важнейший
Hard Drive: 1,3G Описание:
Выступайте прекрасно в новоиспеченную FIFA на мобильном устройстве. Ныне игра еще важнее и бойче. В FIFA 16 Ultimate Team всякая потрясающая штурм, невообразимый наг и волевая победа впервинку предстают перед вами во всем великолепии консольной графики. Исследуйте самый реалистичный комплект футбольных функций в Google Play.
** Это высокодетализированная игра длиннейшего качества. Убедитесь, что на вашем устройстве жрать вселенная 1,4 ГБ безвозбранного места. FIFA 16 Ultimate Team важнее итого вкалывает на Motorola Nexus 6, HTC Nexus 9, HTC M8, Asus Nexus 7 2nd Gen, Samsung Galaxy S6, Samsung Galaxy S6 edge, Samsung Galaxy S5, Samsung Galaxy Alpha, Samsung Galaxy Note Edge, Sony Ericsson Xperia Z2 Tablet, Sony Ericsson Xperia Z3, Samsung Galaxy S4, HTC Nexus 4 и LG G2. **
НОВЫЙ ДВИЖОК
В всяком матче вас дожидаются улучшенные особые приемы, еще более зрелищные голы, отзывчивое управление, догадливые товарищи по команде и великолепная анимация. Выступать будто профи стало еще воздушнее: улучшенное гибридное управление касанием позволяет вам использовать для контроля мяча жесты и кнопки. Интеллектуальная штурм позволяет вам следить за офсайдом и запросто расправляться с адвокатами. Вы сможете занять пункт тренера у кромки поля и использовать симуляцию матча. Впервинку на мобильных устройствах после задавленного нага вы сможете применять уникальные празднования!
СОЗДАЙТЕ И УПРАВЛЯЙТЕ СВОЕЙ ULTIMATE TEAM
Добывайте, покупайте и меняйте таковских звезд футбола будто Лионель Месси, Джордан Хендерсон и Хуан Куадрадо, дабы создать собственную команду грезы. Выбирайте манера игры, схему, конфигурацию игроков и иные параметры, а затем сбалансируйте сыгранность команды, дабы получить самый большой состав.
РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Выбирайте из более чем 10 000 игроков из 500 лицензированных команд и сразитесь с футболистами из реальных лиг на реальных стадионах по всему миру. Система динамических успехов позволит вам вновь пережить события из недавних матчей в реальном мире.
ОБМЕН ИГРОКОВ
Ныне вы сможете выменять ненужных вам игроков и объекты на шанс получить что-то поважнее. Чем ценнее будут ваши объекты или игроки, тем ценнее станут и полученные объекты!
Вы готовы выступать в великолепную игру, где бы вы ни были?Загрузите FIFA 16 Ultimate Team уже сейчас!
Величавые сведения для покупателей: это приложение спрашивает беспрерывного подключения к Интернету(может взиматься плата за пользование сетью). Спрашивает встретить правила соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя, договоренность о предоставлении услуг и лицензионное договоренность EA. Собирает настоящие с поддержкой аналитических оружий иных бражек(детальные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя). Включает прямые ссылки на интернет-сайты и сайты социальных сетей, предусмотренные для аудитории ветше 14 лет. [Android] FIFA 16 Ultimate Team - v2.0.102647 (2015) [Sport (Soccer) / 3D, RUS/ENG] [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_android-fifa-16-ultimate-team-v20102647-2015-sport-soccer-3d-rus-eng.php?id=327158]



Скачать [Android] FIFA 16 Ultimate Team - v2.0.102647 (2015) [Sport (Soccer) / 3D, RUS/ENG] торрент

В данной новости не обнаружено торрент-раздачи. Если у Вас есть материал описанный в данной новости - можете создать торрент файл и загрузить его в новость, тем самым добавив торрент-раздачу в данную новость!

Внимание! Загрузка торрент-файлов не соответствующих описанию в новости карается баном!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.