Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
[Android] Return to Castle Wolfenstein (2013) [RUS][RUSSOUND][P] [v 1.0]
Дата: 30-10-2013, 19:18 | Комментариев: 0
Название: [Android] Return to Castle Wolfenstein (2013) [RUS][RUSSOUND][P] [v 1.0]

Return to Castle Wolfenstein [Android]  Return to Castle Wolfenstein (2013) [RUS][RUSSOUND][P] [v 1.0] Год выпуска: 2013
Жанр: Action / Shooter
Разработчик: Gray Matter Interactive Studios и Nerve Software
Издательство: Activision
Платформа: Android 2.2
Молодчик издания/локализации: пиратка
Язык интерфейса: всего русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется Системные требования: • Зодчество: ARMv7 / ARMv6
• Дебаркадер: Android OS 2.2+ и возвышеннее.
• Позволение экрана: Multi
• Таблетка: не требуетса
• Поддержка Multitouch: Присутствует
• Молодчик установщика: Apk+кеш(sdcard/rtcw4a/main(если дудки папки rtcw4a создаем сами)Описание: Компьютерная игра, шутер от первого рыла, разработанный бражками id Software, Gray Matter Interactive, Nerve Software и изданный бражкой Activision 20 ноября 2001 года эксклюзивно для персональных компьютеров под управлением операционных систем семейств Microsoft Windows, Linux и Mac OS.
Игроку придется побывать в шкуре Агента-2 из организации Office of Secret Actions(OSA)по имени Уильям «Би-Джей» Блазкович, какой был основным героем Wolfenstein 3D.
RTCW4A – в остатнее времена ладят бессчетно портов на компьютерные игры, ныне сделали отличный порт игры Return To Castle Wolfenstein. Как-то больно популярная игра ныне доступна и на andrоid — смартфонах. Игра сделана в жанре шутер, а выступать будете от первого рыла, причем не за кого либо, а за агента из OSA. В игра достойная графика, однако помним что эта игра была выпущена в 2001 году. Деяния происходят в во времена войны, и вам надобно мочить фашистов, и ихние доверительные разработки в облике каких-то монстров.
Впопад в игре бездна настроек где можно скорость камеры, и что б выставить скорость движения, переходим в Управление / Движение/ визави «Век бежать» устанавливаем НЕТ. Также у тех кого жрать Root лева, то можно подключить Bluetooth и лиUSB мышки.
Игра поддерживает работу с Bluetooth и USB мышками. Порт игры идёт утилитарны на всех девайсах. Исключением изображает устройства на NVIDIA Tegra 2 процессорах. При первом запуске игры, надобно жать «Start game», а пункт commandline надобен для подключения наружных вышеуказанных устройств. Еще одно, чтоб сохранить игру, надобно нажать на дискету и проложить в лево. Впопад игра всецело на русском языке.
Доп. информация: кеш класть:/sdcard/rtcw4a/main [Android]  Return to Castle Wolfenstein (2013) [RUS][RUSSOUND][P] [v 1.0]



Скачать [Android] Return to Castle Wolfenstein (2013) [RUS][RUSSOUND][P] [v 1.0] торрент

Загружен: (30 октября 2013 23:18)
Управление: [обновить]
Взяли: 377 | Размер: 755.70 MB
 Мультитрекер 
Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
Wolf_for_android.rar (755.70 MB)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.