Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Dungeon Hunter 4 v1.0.1 (Offline)
Дата: 17-06-2013, 11:09 | Комментариев: 0
Название: Dungeon Hunter 4 v1.0.1 (Offline)

Dungeon Hunter 4 v1.0.1 (Offline)
Dungeon Hunter 4 - выказывайте новоиспеченную главу самой увлекательной и интенсивной RGP саги, какая полюбилась многим игрокам!Вам ждет миновать эпическую кампанию с ослепляющим визуальным оформлением, уничтожайте полчища ворогов, бейтесь с гигантскими боссами, собирайте трофеи, полученные в бою. В игре вас дожидается четыре класса персонажей, всякий из каких обладает уникальными боевыми навыками, какие можно улучшать в процессе игры, зачаровывайте, образовывайте и улучшайте амуниция, и откройте затаенны своего героя!Демоны - раса, какую миллионы лет находили вымершей, вернулись на землю. Очнувшись от якобы ночного кошмара, вы выказываете свое королевство, Валентию, в пламени войны. Вы сходите из битвы без монолитной царапины благодаря невообразимой могуществе, мистическим образом дарованной вам с небес. И становитесь остатней надеждой своего угнетенного народа...Двигайте в эпическое приключение и прорубите себе колея сквозь ватаги ворогов в одиночных и сетевых боях в новоиспеченной бесплатной части культового данжен-кроулера.











. Скачать Dungeon Hunter 4 v1.0.1(Offline)
Скачать кеш для Dungeon Hunter 4 v1.0.1(Offline)
Кеш: /sdcard/Android/obb/
Глубокоуважаемые пользователи игра проверена на 100% рабоспособность на устройствах Huawei MediaPad, Huawei Honor U8860, G500pro, однако это не значит что игра не будет вкалывать на иных устройствах андроид. Большущая заклинание ко всем запустившим игру на иных устройствах, доложить звание вашего девайса любым из доступных для вас способов(написать в коментариях или использовать кнопку иеремиада)



Скачать Dungeon Hunter 4 v1.0.1 (Offline) торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.