Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Dead Space™ v1.1.41
Дата: 17-06-2013, 11:10 | Комментариев: 0
Название: Dead Space™ v1.1.41

Dead Space™ v1.1.41
Dead Space™ - космическая история, созданная Electronic Arts. Версия для Huawei mediapad пришлось капельку повозится дабы запустить с текстурами. Игра не тормозит и не лагает миновал пару уровней гадаю и отдаленнее в игре все будет в распорядке. Сейчас капельку о самой игре Dead Space. Вы будете ворочает основным персонажем игры, Айзеком Кларком, от третьего рыла. На горбе скафандра Айзека присутствуют индикаторы здоровья, заряда стазиса и, в помещениях без духа, числа оставшегося кислорода. В игре вы можете притягивать и запускать неодинаковые объекты. Оружие можно улучшать или найти новоиспеченное в процессе игры. Ни в одной игре не встречал переключение акселерометром положений выстрела горизонтальное - отвесное, в этой жрать. Убивать противника можно и в рукопашном бою, не изводя боеприпасы. Придется миновать и исследовать бездна коридоров, а если вы заплутали и не знаете куда выступать отдаленнее, поддержит иконка с молнией. В игру привнесены авангардные визуальные эффекты - богатые и атмосферные эффекты освещения - воспроизведение кинематографического ужаса игровой консоли. Графика и музыка игры больно важнецкого качества. Рекомендую поиграть Huawei mediapad.

Внимание добавлена версия для 4.3 запускается в альбомном варианте.




Для запуска надобно деятельное интернет соединение



. Скачать Dead Space™ v1.1.41
Скачать кеш для Dead Space™ v1.1.41
Кеш: sdcard/Android/data/
Глубокоуважаемые пользователи игра проверена на 100% рабоспособность на устройствах Ascend D1, G500, G500 PRO, Mediapad, однако это не значит что игра не будет вкалывать на иных устройствах андроид. Большущая заклинание ко всем запустившим игру на иных устройствах, доложить звание вашего девайса любым из доступных для вас способов(написать в коментариях или использовать кнопку иеремиада)



Скачать Dead Space™ v1.1.41 торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.