Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Real Racing 3 v1.1.7
Дата: 17-06-2013, 11:11 | Комментариев: 0
Название: Real Racing 3 v1.1.7

Real Racing 3 v1.1.7
Real Racing 3 - всеми долгожданная игра от братии EA Swiss Sarl. Неотразимой графикой с качественной прорисовкой и многими иными эффектами. Для установки потребуется 1.9 Гб свододного места на устройстве, и это того стоит!Жарьте резину в новоиспеченной серии Real Racing на абсолютном комплекте взаправдашних линий в неодинаковых конфигурациях, на важнейших треках мира. Состязайтесь более чем в 900 состязаниях - кубках, гонках на выбывание и выживание и гонках за лидером. Модернизируйте машины, дабы улучшить их показатели. Созерцайте за происходящим с неодинаковых точек и настраивайте управление по своему вкусу. Благодаря достопримечательному движку Mint™ 3 Engine, в Real Racing 3 присутствуют износ машин, полноценные зеркала заднего облика и динамическое освещение, что ладит гонки суперреалистичными. Блаженствуйте игрой новоиспеченного поколения в самом продвинутом многоплатформном социальном гоночном сообществе. Все это - Real Racing 3!

Для запуска без интернета: нажать настройки сети и кнопку назад
Скачать взлом на деньги(заменить папку doc в кеше папкой из архива).
Версия для процессора K3V2:
Я длительно подбирал кеш, конфиги графики, однако опамятовался к выводу, что какой бы кеш от иных устройств я не взимал, всюду текстуры дрюченные. Однако мне влипла программа RR3 Graphics, с коей вышло переключить степень графики с максимального до посредственного. Это вручает нам нормальные текстуры, ОДНАКО к сожалению мы вяще не завидим ни прекрасных бликов, ни отражений, ни зеркал заднего облика, ни улучшенных текстур стези. Индивидуально по мне, игра все-равно остается больно прекрасной, однако сами разумеете. В другом все выступает супер, без каких либо лагов.
Apk берём ниже
Скачать кеш(при запуске игры будет еще докачка файлов из интернета)
После установки:
1)закрываем игру и убиваем ее в диспетчере задач
2)болтаем программу RR3 Graphics
3)В программе нажимаем "enabled", а затем "Medium"(когда выйдите из программы не убивайте ее в диспетчере)
4)Все!Запускаем игру.


Кеш скачиваем самостоятельно из игры(требуется соединение с интернетом), настолько будто для найденного устройства он собственный!




. Скачать Real Racing 3 v1.1.7
Глубокоуважаемые пользователи игра проверена на 100% рабоспособность на устройствах Ascend D1, G500, G500 PRO, Mediapad, Mediapad 10FHD, Mediapad 7 Lite, Honor, Honor 2, однако это не значит что игра не будет вкалывать на иных устройствах андроид. Большущая заклинание ко всем запустившим игру на иных устройствах, доложить звание вашего девайса любым из доступных для вас способов(написать в коментариях или использовать кнопку иеремиада)



Скачать Real Racing 3 v1.1.7 торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.