Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
TurboFly HD v2.11
Дата: 17-06-2013, 11:14 | Комментариев: 0
Название: TurboFly HD v2.11

TurboFly HD v2.11
TurboFly 3D - гонки на космических кораблях. Графика игры на жесткую 5 по десяти бальной оценке, а в другом игра больно достопримечательна индивидуально меня завлекла безумной скоростью. Три облика игры простая гонка, гонка на гонение и выносливость. Идя линию за линией вам раскроются новоиспеченные трассы и корабли. Безумная скорость вот тяни пик этой игры. В процессе гонки можно подрезать бонус в облике двух субъектов ракет, мины и увеличения скорости и тем самым обогнуть конкурента, впопад конкуренты тоже используют бонусы. В игре 5 кораблей 22 гонки и 8 карт с неодинаковыми видами. Дилетантам безумных скоростей рекомендую. Возможность управления пальчиками настолько и акселерометром пальчиками покойнее.






. Скачать TurboFly HD v2.11



Скачать TurboFly HD v2.11 торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.