Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Планшетный компьютер для автомобилистов
Дата: 17-06-2013, 10:25 | Комментариев: 0
Название: Планшетный компьютер для автомобилистов

Планшетный компьютер для автомобилистов

На базар России зачислился в торговлю начальный специализированный и особенно адаптированный для автомобилистов планшет Asteroid от французской братии Parrot. Основной его особенностью изображает то, что он всецело без каких-либо проблем взаимодействует с электроникой автомобиля, что ладит его больно покойным и функциональным для автолюбителей. Самые величавые кнопки продублированы на выносном пульте дистанционного управления, какой закреплен на самом руле, что позволяет век с легкостью ворочать планшетом. Все другие кнопки размещены по изнаночному краю планшета, какими также будет покойно ворочать.

Всякий элемент интерфейса владеет большущие размеры для того, дабы было проще влететь перстом по любому ярлыку на экране, что позволяет не подносить планшет вблизи и не будет избыточный один отвлекать водителя от стези. Модель планшета оснащена 1 Гб встроенной памяти, а объем оперативной памяти равновелик 512 Мб. Диагональ экрана составляет 5 Мп с позволением экрана 800 х 480 пикселей и поддержкой одновр/еменного распознавания нескольких прикосновений.

Parrot Asteroid - это планшет с большущим комплектом здоровых функций для предоставления информационных услуг, беспроводной сети, навигационных и развлекательных услуг. На Parrot Asteroid введена ОС Android v.2.3. Также на планшете убору с беспроводными интерфейсами, таковскими будто Bluetooth и Wi-Fi введено бездна разъемов, сквозь какие можно подключать магнитолу(AK ISO), 3G/4G модемы, внешний микрофон, USB-флэш накопитель и карту памяти SD, а также иные планшеты, смартфоны и плееры. Также будто и для Google Play, пользователям предоставлен абсолютный доступ ко всем приложениям Parrot ASTEROID Market.



Скачать Планшетный компьютер для автомобилистов торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.