Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Глобальная уязвимость 900 млн устройств на ОС Android
Дата: 5-07-2013, 06:43 | Комментариев: 0
Название: Глобальная уязвимость 900 млн устройств на ОС Android

Бражкой Bluebox Security была выявлена больно капитальная "дырка", уязвимость, в операционной системе Android. С поддержкой данной недоработки хакеры могут всецело подчинить себе любое мобильное устройства, выпущенное на основе ОС от Google.

Глобальная уязвимость 900 млн устройств на ОС Android

Суть проблемы заключается в том, что при помощи особенного ключа можно превратить любое белокипенное приложение во вредоносное. При этом не будет затронута криптографическая надпись, какая предназначается для определения опасности приложений. При помощи данной уязвимости можно влазить в "мозги" устройства, не дрожа, что система чего-то заподозрит. Если злоумышленники загадают использовать ресурсы Вашего устройства, то они смогут получить доступ ко всем функциям. В это число могут влететь камера, СМС/ ММС-сообщения, зазвонисты, контакт-листы, мультимедийная информация и многое иное, в том числе и включение/ выключение камеры. Самое обидное заключается в том, что зараженные приложения никак не смогут найти никакие антивирусные программы.

Самое адово это то, что данной атаке подвержены утилитарные все устройства, вкалывающие на Android, какие владеют версию OS 1.6 и выше. Будто видать, в данное число попадает попросту огромное численность мобильных аппаратов, 900 миллионов.

Дабы обезопасить собственный планшетный компьютер или смартфон надобно держаться одного правила, какое заключается в скачивании приложений всего с проверенных ключей, а, собственно, с официального магазина Google Play. Там приложения идут скрупулезную проверку. Безусловно, 100 процентов защиты это тоже дат не может. Случались случаи, что и туда закачивались вредоносные приложения.

Свериться с проблемой еще не удалось, однако бытует особенный патч, какой может исправить уязвимость, однако всего на смартфоне Samsung Galaxy S4.



Скачать Глобальная уязвимость 900 млн устройств на ОС Android торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.