Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Концепт будущего смартфона Samsung Galaxy S6
Дата: 6-07-2013, 08:14 | Комментариев: 0
Название: Концепт будущего смартфона Samsung Galaxy S6

Ныне тяни мир с восхищением взирает на недавно вышедший смартфон Samsung Galaxy S4. Для нас, на сегодняшний момент, данное конструкция изображает длиннейшей мерой мобильной техники, однако на палестине разработчиков кумекают иначе. Они уже во всю могуществу готовятся к выпуску все новоиспеченных и новоиспеченных смартфонов. Примерно, бражка Apple Conspiracy, а, собственно, тутошние дизайнеры, представили концепт предбудущего смартфона Galaxy S6, какой должен поступить в торговлю всего сквозь 2 года.

Концепт будущего смартфона Samsung Galaxy S6

Специалисты по дизайну алкают, дабы корпус предбудущего Самсунга был накрыт защитным пластом Hyperskin. При этом, корпус должен быть цельным. Пластик, какой будет использован, не должен нервировать персты десниц. В всеобщем, шестерка будет обладать футуристическим дизайном. На лицевой палестине смартфона будет располагаться 4,5-дюймовый дисплей с позволением 2K. На задней палестине будет примощена камера на 18-мегапикселей. Намечается, что Samsung Galaxy S6 будет вкалывать на основе еще не анонсированной версии операционки, а, собственно, на Android 6.0.

Концепт будущего смартфона Samsung Galaxy S6

Прежде никто и не мог предположить, что серия S добьется столь возвышенных успехов на базаре мобильных устройств. Великое благодарствую стоит взговорить братии Samsung, какая вложила все силы и оружия для стремительного развития своей продукции. Настоящий образец изображает подтверждением этого. Ведь, еще задолго до выхода устройства, уже выступают полноценные работы по совершенствованию конструкции. Впопад, мобильные устройства, выбрасываемые под брендом Samsung, ныне занимают первое пункт по числу торговель, обходя Apple, какие приткнулись на втором месте.



Скачать Концепт будущего смартфона Samsung Galaxy S6 торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.