Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Office для Android от Microsoft
Дата: 1-08-2013, 14:45 | Комментариев: 0
Название: Office для Android от Microsoft

Бражка Microsoft добралась до платформы Android, принеся в лавка Google Play очередное приложение. Новинка видит собой дармовое сервис для работы с файлами Microsoft Office. При помощи данной программы станет вероятным редактирование и создание документов всех субъектов, поддерживаемые компанией-создателем. В число таковых могут входить текстовые документы, таблицы, презентации и базы настоящих.

Office для Android от Microsoft

Приложение Office Mobile for Office 365 распространяется условно дарма. Условность сформулирована тем, что скачать продукт с официального магазина можно, не потратив ни копейки. Будет произведена установка, однако воспользоваться функционалом программы невозможно. Это станет доступным всего после того, будто Вы оформите особенную подписку. Подписок 2 субъекта: на месяц(10 долларов)и на год(100 долларов). Согласитесь, что это больно дорого.

Office для Android от Microsoft

Office для Android от Microsoft

Office для Android от Microsoft

После того, будто кое-какие пользователи оценили приложение, стало удобопонятно, что созданное не будет употреблять особым спросом у простолюдинов. Ага, качество программы не вышине, однако и стоимость тоже. Ведь, на просторах интернета жрать огромное численность аналогов, какие выполняют работу ничуть не аховее, чем Office Mobile. Великое численность негативных отзывов говорит о том, что огромная доля заинтересованных рыл будет употреблять провиантами иных бражек за дарма.

Помимо дефекта, связанного с стоимостью, жрать еще один-одинехонек, какой говорит о том, что приложение не может вкалывать на планшетных компьютерах. Ото больно большенный дефект. Если веровать словам кое-каких интернет изданий, то выхода версии для планшетов ожидать не придется. Его попросту не будет. Впопад, минимальная версия операционной системы должна быть не басистее 4.0, что тоже изображает найденным неудобством. Ведь, не все поспели обновиться.

Скачать Office Mobile for Office 365 с Google Play



Скачать Office для Android от Microsoft торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.