Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Анонс сервиса для поиска патерянных устройств от Google
Дата: 6-08-2013, 09:16 | Комментариев: 0
Название: Анонс сервиса для поиска патерянных устройств от Google

Утрата мобильного устройства - одна из самых разблаговещенных проблем нынешнего человека. Ведь, смартфоны и планшеты облегают его весь девай. Это не зависит от того, где будет владетель, на улице или дома. Дабы постановить проблему, связанную с розыском затерянных аппаратов, бражка Google постановила анонсировать сервис Android Device Manager. Подобная служба с успехом употребляет у обладателей iOS гаджетов уже несколько лет.

Анонс сервиса для поиска патерянных устройств от Google

Будто болтают сотрудники Google, Android Device Manager изначально будет видеть собой онлайн сервис, адаптированный для устройств, вкалывающих под управлением Android 2.2 или возвышеннее. Дабы воспользоваться сервисом, придется ввалиться в него, используя настоящие своего аккаунта. Настолько, что надобно помнить беспременно электронную почитаю и пароль, дабы не было проблем в дальнейшем. По прошествии кое-какого времени планируется создание самостоятельного приложения, какое внушительно облегчит отыскание затерянных штук. Взяться работу провианта планируется уже в этом месяце, в августе 2013 года.

Разрабатываемый инструмент сможет вскрыть подтибренный или затерянный девайс. Сделать это можно будет несколькими способами. Примерно, если Вы уверены в том, что смартфон валяется где-то поблизости, то можно активировать звук на абсолютную мощность. Если о месте нахождении ничего не знаменито, надобно воспользоваться ресурсами радара, какой даст аккуратные координаты гаджета. Когда найдено месторасположение, жрать вероятность того, что конструкция уже некто нашел и употребляет им, декламирует индивидуальные смс и ммс, просматривает видео и заходит сквозь Ваш аккаунт в социальные сети. Дабы не дать иным влезть в Вашу индивидуальную бытие, можно всецело выслать все настоящие.



Скачать Анонс сервиса для поиска патерянных устройств от Google торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.