Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Ужесточение требований к приложениям в Google Play
Дата: 27-08-2013, 10:17 | Комментариев: 0
Название: Ужесточение требований к приложениям в Google Play

Бражка Google в прямом резоне ограничила волю деяний разработчиков приложений для Android. Девало коснется всего тех приложений, какие демиурги алкали бы видать на просторах официального магазина приложений Google Play. Нововведения в первую очередность навещены на повышение качество игры и программ и повышение престижа данной мобильной операционной системы.

Ужесточение требований к приложениям в Google Play

Первое, чего коснулись работники Гугла, стала реклама. Из новоиспеченных правил вытекает, что на основной странице с тем или другим приложением должна отсутствовать какая-либо реклама, рекламирующие сторонние ресурсы. В роли таковских рекламных материалов могут выступать неодинаковые ссылки и баннеры.

С этих пор эра низкокачественных приложений должна закончиться. Это будет достигаться за счет удаления из магазина фейковых приложений, какие не предоставляют никакой полезности для пользователей. Подобных образцов огромное численность. Примерно, на полках каталога Google Play можно отыскать какую знаменитую игру, скачать ее, а в итоге очутится то, что вместо приложения нам подсовывают какие-то картинки. Это еще цветочки. Будто правило, таковские приложения попросту напичканы рекламой.

Продолжая тему зачистки, охота взговорить о том, что будут удаляться приложения-клоны, какие видят собой некачественные копии каких-либо провиантов с урезанным функционалом и качеством. Зачем хранить таковое, что может затруднить отыскание качественного контента?Ага, нечего. Будут подвергаться удалению и те игры с программами, какие владеют в своем описании не достоверную, преувеличенную, информацию. В этом случае выговор выступает о неправдоподобном описании, скриншотах и видео.

Ныне Google будет деятельно следить за теми разработчиками, какие алкают ненастояще возвысить рейтинг своего приложения. Если они будут запримечены в какой-либо накрутке, связанной с обманом системы магазина, последует незамедлительное удаление.

Изменения коснуться и такового разоблачила, будто оплаты. С этого момента все платежи внутри приложений должны осуществляться всего сквозь платежную систему Google Play. Жрать и исключение, под какое попадают приложения, видящие интернет-магазины. Т.е. всего те товары, какие изображают реальными.

Будто Вы уже заприметили, новоиспеченных правил стало больно бессчетно. Разработчикам придется попыхтеть над своими творениями, дабы остаться в официальном каталоге. На вступление изменений будет дано 30 дней, по истечению какого администрация владеет лево выслать приложение из магазина, если не будет желаемого итога.



Скачать Ужесточение требований к приложениям в Google Play торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.