Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Новые корпоративные ноутбуки Dell Latitude
Дата: 3-09-2013, 15:18 | Комментариев: 0
Название: Новые корпоративные ноутбуки Dell Latitude

Компания Dell пополнила портфель корпоративных ПК тремя новыми линейками ноутбуков семейства Latitude: Latitude Ultrabook серии 7000, Latitude серии 5000 и Latitude серии 3000. Новые продукты сочетают в себе продуманный дизайн, качественную сборку и исключительную надежность — компании любых размеров найдут среди них именно то решение, которое наилучшим образом отвечает их потребностям. При необходимости ноутбуки Latitude серий 7000, 5000 и 3000 комплектуются сенсорным экраном (опционально), который упрощает взаимодействие с графическим интерфейсом ПО.

Новые корпоративные ноутбуки Dell Latitude

Новые корпоративные ноутбуки Dell Latitude

 

Ноутбуки Latitude серий 5000 и 3000 созданы для бизнеса. Эти защищенные, управляемые и надежные ноутбуки подойдут для организаций любых размеров. Модели Latitude 14 и Latitude 15 из серии 5000 способны решить большинство офисных задач. Они поставляются с экранами в 14,1 и 15,6 дюймов. Ключевые характеристики данных ноутбуков:



Высокая производительность благодаря широкому выбору процессоров Intel Core вплоть до Intel Core i7 с низким напряжением, которые обеспечивают продолжительное время работы от батареи. Более высокое качество выводимого изображения благодаря опциональной дискретной графической карте. Для хранения данных используется накопитель SSD или производительный гибридный накопитель.



Покрытие Corning Gorilla Glass NBT для сенсорных дисплеев. Обеспечивает надежную защиту от царапин и других механических повреждений, сохраняя при этом оптимальную яркость изображения.



Опциональные адаптеры широкополосного мобильного доступа, Bluetooth и Wireless LAN. Обеспечивают возможность подключения практически где угодно, а наличие встроенного микрофона и вебкамеры формата HD позволяет использовать ноутбуки для совместной работы.



Совместимость с док-станциями для ноутбуков Latitude E. Это позволяют легко и просто подключать к ноутбукам мониторы, а также беспроводные клавиатуру и мышь и другие периферийные устройства.

Новые корпоративные ноутбуки Dell Latitude

 

Ноутбуки Dell Latitude серии 3000 — это портативные компьютеры начального уровня, разработанные для малого бизнеса и сферы образования. Ноутбуки Latitude 14 и 15 серии 3000 отличаются:



Надежным корпусом, прошедшим проверку на прочность. Результаты тестирования Highly Accelerated Life Testing продемонстрировали устойчивость петель экрана и клавиатуры, а также высокое противодействие ударам;



Четвертым поколением процессоров Intel Core с поддержкой технологии Turbo Mode для скоростной обработки данных;



Дискретным графическим адаптером бизнес-класса, который комплектуется до 2 Гбайт видеопамяти, обеспечивая дополнительную вычислительную мощность и повышая качество изображения;



Компактными размерами и малым весом. Толщина корпуса — 21-25 мм, начальный вес — 1,55 кг;



Широким выбором экранов. Пользователям предлагается на выбор 14- и 15,6-дюймовый ЖК-экран с антибликовым покрытием для комфортной работы (стандартная конфигурация) либо сенсорные экраны;



Встроенным микрофоном и веб-камерой формата HD.

Новые корпоративные ноутбуки Dell Latitude

Новые ноутбуки Latitude ожидаются на российском рынке в октябре этого года.




Скачать Новые корпоративные ноутбуки Dell Latitude торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.