Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Galaxy Gear - смарт-часы от компании Samsung. Новинка в мире часов.
Дата: 6-09-2013, 08:48 | Комментариев: 0
Название: Galaxy Gear - смарт-часы от компании Samsung. Новинка в мире часов.

На одном из этапов выставки IFA 2013 компания Samsung порадовала своих фанатов выпуском смартпэда Galaxy Note 3 и первых смарт-часов Galaxy Gear. Второе конструкция вытребовало вящий заинтересованность публики настолько, будто подобные гаджеты еще не разблаговещены на базаре. До официального зрелища часов на просторах интернета и телевидения блудили слушки о дате выпуска, цветовой гамме и технических характеристиках, какие дробно опровергались, то вновь подтверждались. В всеобщем, была абсолютная неразбериха, какая продолжалась вплоть до дня анонсирования.

Galaxy Gear - смарт-часы от компании Samsung. Новинка в мире часов.

О цвете. На десницы покупателям часы Galaxy Gear будут попадать в двух цветовых вариантах: золотистый и серебристый. В таковские цвета будут окрашены сами корпуса, а ремешки могут владеть и иную окраску: бежевую, золотую, чёрную, дикую, апельсинную, лаймовую. Всякий сможет подвернуть себе то, что надобно.

Затрагивая тему ремешков, охота взговорить о том, что они будут оснащены камерой с качеством в 1.9 Мп, какая может снимать и вносить видео длительностью до 10 секунд. Кумекаю, что в предбудущем лимит времени будет повышен. Параллельно с этим камера будет обладать автофокусом.

Galaxy Gear - смарт-часы от компании Samsung. Новинка в мире часов.

Совместимость. На первых четах Galaxy Gear будут вкалывать всего в чете с Galaxy Note 3, не зря же их на выставке представили вкупе. Верно, это вытребовано какими-то особенностями часов, какие совместимы всего с программной оболочкой упомянутого возвышеннее смартпэда. Сами разработчики в палестину этого спроса ничего не сообщали.

Galaxy Gear - смарт-часы от компании Samsung. Новинка в мире часов.

Технические характеристики. Часы Galaxy Gear будут вкалывать на основе процессора Exynos на частоте в 800 МГц. Оперативная память будет владеть объем 512 Мб, а внутренняя 4 Гб. Помимо этого, новинка оснащена двумя микрофонами, одним динамиком и модулем Bluetooth 4.0. В основе программной части будет заложена операционная система Android Jelly Bean с силом наработок.

На внешней панели размещен дисплей с диагональю 1.63 дюйма и позволением 320 x 320 точек(пикселей).

Galaxy Gear - смарт-часы от компании Samsung. Новинка в мире часов.

Продажа. Новинка зачислится на вселенский базар мобильных устройств в октябре 2013 года, а в кое-каких местностях уже в гробе сентября, образцово 25 числа. Стоимость не будет превышать 299 долларов.



Скачать Galaxy Gear - смарт-часы от компании Samsung. Новинка в мире часов. торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.