Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Qualcomm запускает 2net Mobile для безопасного обмена данными с медицинскими приборами через мобильные устройства
Дата: 6-09-2013, 21:18 | Комментариев: 0
Название: Qualcomm запускает 2net Mobile для безопасного обмена данными с медицинскими приборами через мобильные устройства

На конференции для разработчиков Uplinq 2013, проходившей в Сан-Диего, Калифорния, с 3 по 5 сентября 2013 года, Qualcomm Incorporated объявила, что ее подразделение Qualcomm Life, Inc. запускает 2net Mobile – мобильный доступ для платформы 2net. 2net Mobile - объединяет показатели различных медицинских приборов в один общий поток на мобильных устройствах и передает эти данные в единую систему. Разработчики, планирующие предоставлять платные услуги управления 2net на основе своих приложений, получат доступ к 2net Mobile SDK.

Qualcomm запускает 2net Mobile для безопасного обмена данными с медицинскими приборами через мобильные устройства

2net Mobile — это программный модуль, позволяющий смартфонам, планшетам и другим устройствам основе Android ОС подключаться к 2net Hub. 2net Hub собирает данные с медицинского оборудования пациента и отправляет информацию в платформу 2net по защищенному каналу мобильной связи. 2net Mobile позволяет пользователям безопасно отслеживать и передавать показания приборов «на ходу».

2net Mobile — решение, которое корпоративные клиенты Qualcomm Life могут предлагать под своим брендом, напрямую своим конечным пользователям. К корпоративным клиентам относятся медицинские учреждения, производители медицинских приборов и организации, работающие по модели ACO (accountable care organization). 2net Mobile состоит из двух различных модулей. Первым является 2net Mobile Core, который взаимодействует с биометрическими датчиками и собирает информацию с них, выполняя функцию "библиотеки" данных, передавая их во второй модуль - 2net Mobile Application, который содержит в себе интерфейс пользователя. Модули автономны, что позволяет клиентам создавать собственные приложения на основе 2net Mobile Core, с собственным набором возможностей и функций.

2net Mobile SDK будет доступен разработчикам мобильных приложений на платформе Android.  Разработчики смогут предлагать автоматизированное подключение к открытой экосистеме биометрических датчиков, поддерживаемых 2net Mobile, посредством своих приложений.





Скачать Qualcomm запускает 2net Mobile для безопасного обмена данными с медицинскими приборами через мобильные устройства торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.