Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
QUMO Kids Tab – планшет для детей
Дата: 9-09-2013, 20:20 | Комментариев: 0
Название: QUMO Kids Tab – планшет для детей

Компания QUMO представляет детский планшет QUMO Kids Tab. Он отличается от  привычных моделей тем, что создан специально для детей. Этот небольшой и удобный гаджет содержит внутри целый детский мир: яркий, чёткий, многоцветный, интересный. Над созданием QUMO Kids Tab параллельно работало две группы инженеров. Группа промышленного дизайна разработала уникальный корпус эргономичной формы с учётом особенностей строения детской руки. Корпус так же имеет специальное нанесение, исключающее выскальзывание. В планшете отсутствуют опасные для ребёнка мелкие детали (например, заглушки портов) и движущиеся элементы. Всё это – гарантия безопасности и длительного использования устройства.

Международная команда разработчиков из России и Франции создали уникальную детскую эко-систему Mofing Kids, открывающую ребенку огромные возможности к развлечению, обучению и творчеству, а родителям – функционал продвинутого родительского контроля. Программная оболочка позволит ребенку общаться с друзьями в социальных сетях, обмениваться мнениями с одноклассниками и даже с классным руководителем, пользоваться справочными и развлекательными детскими ресурсами, и, конечно, играть в развивающие игры.

QUMO Kids Tab – планшет для детей

QUMO Kids Tab – планшет для детей

Помимо прочего, QUMO Kids Tab имеет 1 ГБ оперативной памяти,  а встроенный литиево-полимерный аккумулятор (4200mAh) обеспечивает до 6 часов непрерывного использования. Планшет поддерживает следующие форматы:



видео - MKV(H.264 HP), AVI, RM, RMVB и пр.;



аудио - MP3, WMA, APE, FLAC, AAC, AC3, WAV;



изображения - JPG, BMP , GIF , PNG;



текстовые файлы - PDF, TXT, CHM, HTML;

а также все европейские языки: Русский, французский, английский, немецкий, испанский,  итальянский,  датский, польский, португальский.

Рекомендованная цена в рознице – 6 990 рублей.

Порадуйте своих малышей! Подарите им по-настоящему взрослую игрушку. Планшет QUMO Kids Tab – для игры и для дела.




Скачать QUMO Kids Tab – планшет для детей торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.