Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Philips Smart TV расширяет свои возможности за счёт облачных сервисов Cloud TV
Дата: 9-09-2013, 21:19 | Комментариев: 0
Название: Philips Smart TV расширяет свои возможности за счёт облачных сервисов Cloud TV

Компания TP Vision объявила о расширении возможностей платформы Philips Smart TV за счёт облачных сервисов Cloud TV, Cloud Explorer и Cloud PVR. Технология Cloud TV позволяет пользователям насладиться просмотром сотен каналов, транслируемых через «облако». Cloud Explorer даёт возможность воспроизводить видео, музыку и фотографии из надёжных и проверенных онлайн-систем хранения данных, а с помощью приложений Cloud PVR владельцы телевизоров Philips Smart TV смогут записывать телепередачи в облачное хранилище, вместо использования традиционных накопителей. С настоящего момента новые сервисы будут доступны для жителей Европы, и в ближайшее время – для России. Cloud TV, Cloud PVR и Cloud Explorer будут доступны на телевизорах Philips Smart TV, начиная с модельного ряда 2012 года и далее.

Philips Smart TV расширяет свои возможности за счёт облачных сервисов Cloud TV

Cloud TV преодолевает ограничения кабельного телевидения

Технология Cloud TV выводит традиционный телепросмотр на качественно новый уровень, предоставляя владельцам телевизоров Philips Smart TV свободный доступ к сотням местных и  международных каналов, транслирующихся через интернет посредством технологии OTT (Over The Top).* В то же время приложение Cloud TV, размещенное на стартовой странице Philips Smart TV, отличается интуитивно понятным управлением и предлагает пользователям удобную систему поиска среди доступных телеканалов, отсортированных по жанру и популярности.

 

Cloud Explorer упрощает обмен контентом

Технология Cloud Explorer позволяет пользователям Philips Smart TV получать доступ к видео, музыке и фотографиям из облачного хранилища, а одноимённое приложение отображает все доступные для воспроизведения файлы, отсортированные по типу и разложенные в соответствующие папки. Сервис Cloud Explorer работает на платформе Dropbox, поэтому ранее зарегистрированные в ней клиенты могут использовать свой текущий аккаунт и в Cloud Explorer.

 

Cloud PVR дает возможность записи телепередач в облачное хранилище

С помощью нового приложения Cloud PVR владельцы Philips Smart TV  могут записывать телепередачи непосредственно в облачную систему хранения данных. Cloud PVR – платная услуга, стоимость подписки на которую будет варьироваться в зависимости от формата сохраняемого контента. В настоящее время решение доступно пользователям Германии, Австрии и Швейцарии, однако в 2014 году планируется существенное расширение его географии.




Скачать Philips Smart TV расширяет свои возможности за счёт облачных сервисов Cloud TV торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.