Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Philips 9000 Ultra HD - новые Smart телевизоры с Ultra HD разрешением
Дата: 10-09-2013, 18:19 | Комментариев: 0
Название: Philips 9000 Ultra HD - новые Smart телевизоры с Ultra HD разрешением

Компания TP Vision представила новую серию 9000 Ultra HD телевизоров Philips Smart TV. Сочетание приемлемой стоимости, разрешения экрана 3840 x 2160 пикселей (4K), высочайшей чёткости и богатых возможностей телевизора в области повышения качества изображения делают эти Ultra HD новинки интересными для потребителей. Обе модели будут доступны в России начиная с 4-го квартала 2013 года.

Philips 9000 Ultra HD - новые Smart телевизоры с Ultra HD разрешением

В основе яркости, чёткости и контрастности изображения телевизоров Philips Smart TV  серии 9000 лежит сочетание высокотехнологичной панели, состоящей из более чем 8 миллионов пикселей, и производительного процессора Ultra Pixel HD, который эффективно управляет передовыми функциями повышения качества изображения.

Поскольку доступность видео в формате Ultra HD всё ещё ограничена, компания TP Vision предлагает пользователям богатые возможности в области повышения качества изображения. Этому служит технология Ultra Resolution, которая открывает преимущества формата Ultra HD даже при просмотре видео с Blu-ray, DVD и эфирного телевещания: благодаря мощному процессору Ultra Pixel HD она обеспечивает чёткое, контрастное и детализированное Ultra HD- изображение на основе сигнала Full HD.

Технология Ultra Resolution также позволяет существенно повысить яркость, чёткость и детализацию изображения при воспроизведении оригинального Ultra HD контента. Это даёт киноманам возможность получить ещё более яркие впечатления от просмотра голливудских блокбастеров, в то время как фотографы смогут увидеть свои снимки в уникальном качестве с высочайшей яркостью и чёткостью на большом Ultra HD экране с более чем 8 миллионами пикселей. Технология повышения качества изображения может быть использована и для обработки 4К контента таких онлайн-сервисов, как Google Maps и YouTube.

Технология Micro Dimming Pro и встроенный датчик освещённости позволяют Ultra HD телевизорам Philips изменять интенсивность LED-подсветки экрана в зависимости от внешних условий для достижения максимально высокой контрастности изображения.

Точное и реалистичное отображение сцен с быстро движущимися объектами – задача, с которой легко справляются телевизоры с 4K разрешением. Мощный процессор Ultra Pixel HD и экран с частотой PMR (Perfect Motion Rate) 900 Гц обеспечивают плавность и естественность движений в самых динамичных сценах независимо от источника видеосигнала.

Чтобы пользователи получили максимально яркие впечатления от просмотра фильмов в Ultra HD, качество изображения должно идти рука об руку с великолепным звуком. Для создания красочных и насыщенных стереоощущений телевизоры Philips Smart TV серии 9000 оснащены специально разработанными твитерами и сабвуферами, которые дополняются высококлассными средствами улучшения качества звучания.

Сёрфинг в мире онлайн-приложений Philips Smart TV стал ещё более захватывающим вместе с новыми возможностями облачных сервисов Cloud TV. Удобство ввода текста максимально облегчено пультом ДУ с QWERTY-клавиатурой, входящим в стандартную комплектацию телевизоров Philips Smart TV  серии 9000. При этом функция управления курсором при помощи движений пульта ДУ существенно ускоряет выбор приложений на домашней странице и навигацию по меню и веб-сайтам.

Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает простое беспроводное подключение телевизора к смартфонам, планшетам и ноутбукам, находящимся в доме. Серия 9000 Philips Smart TV также поддерживает технологии Wi-Fi Miracast™ и SimplyShare, открывающие доступ к контенту мобильных устройств. Обе функции позволяют в режиме реального времени передавать контент со смартфонов и планшетов на большой Ultra HD экран, сохраняя при этом возможность повышения качества изображения. Ну а если возникнет необходимость передать изображение с телевизора на другие устройства, с этой задачей прекрасно справятся решения Wi-Fi Smart Screen и Multi-room Viewing.

 

 




Скачать Philips 9000 Ultra HD - новые Smart телевизоры с Ultra HD разрешением торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.