Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Samsung GALAXY Gear - цена
Дата: 13-09-2013, 16:01 | Комментариев: 0
Название: Samsung GALAXY Gear - цена

Буквально вчера компания Samsung объявила о том, что в России скоро начнутся продажи топового смартфона Samsung GALAXY Note 3, стоимость которого должна составить 34 990 рублей. При этом каждый покупатель получит чехол S View Cover или Flip Wallet. Одновременно со смартфоном в продажу поступят и не менее долгожданные часы Samsung GALAXY Gear - если заказать комплект из смартфона и часов, покупателю подарят либо оба варианта чехла, либо док-станцию.

Предложение интересное и даже заманчивое, но… (театральная пауза) что-то здесь не так… Почему же не указана стоимость часов? Интрига...

Samsung GALAXY Gear - цена

сайт предзаказа сразу видно, что стоимость Samsung GALAXY Note 3 действительно составляет 34 990 рублей, как и было обещано. С часами же все интереснее - на вкладке заказа комплекта Samsung GALAXY Note 3 + Gear указана стоимость комплекта 49980 руб. Для того, чтобы вычислить стоимость часов не нужно быть математиком - простое вычитание показывает, что стоимость Samsung GALAXY Gear в комплекте составляет … 14990 рублей.

Как вы считаете - сколько же тогда будут стоить сами часы, отдельно от смартфона, и сколько вы готовы заплатить за подобное устройство?




Скачать Samsung GALAXY Gear - цена торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.