Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Google Glass помогут в обслуживании автомобиля
Дата: 17-09-2013, 22:19 | Комментариев: 0
Название: Google Glass помогут в обслуживании автомобиля

Google Glass помогут в обслуживании автомобиля

Несмотря на активные разработки в этой области, дополненная реальность на данный момент, можно сказать, всё ещё находится в зачаточном состоянии. В том числе поэтому, потенциал таких гаджетов, как Google Glass пока не используется в полной мере. К счастью, есть компании, которые ведут активные разработки в этой области, к примеру, Metaio, которая является одним из лидеров в исследованиях дополненной реальности. Но сейчас речь идёт не о таких технологиях в общем, а о вполне конкретном начинании, о котором заявила Metaio - компания собирается "научить" очки Google Glass помогать своим владельцам в обслуживании автомобилей.

Google Glass помогут в обслуживании автомобиля

В видеоролике, который Metaio опубликовала на своём сайте, демонстрируется простой пример: во время движения в автомобиле кончается жидкость для омывания стёкол, о чём сразу же получают информацию Google Glass и предлагают водителю долить её в специальный резервуар. И если открыть капот без посторонней помощи сможет, наверное, любой владелец автомобиля, то у неопытного водителя могут возникнуть, к примеру, проблемы с поиском нужного резервуара. И здесь снова на помощь приходит дополненная реальность - нужное место под капотом будет подсвечено.

Конечно, словами передать визуальное содержание довольно трудно, поэтому мы рекомендуем посмотреть видеоролик, который мы разместили ниже. Возможно, приведённый пример кому-то покажется слишком простым, но, в качестве начала для разработок более серьёзной дополненной реальности, почему бы и нет? Испытать прототип на себе смогут посетители выставки InsideAR 10 октября в Мюнхене, но когда подобными технологиями смогут воспользоваться все владельцы очков Google Glass, к сожалению, не упоминается.





Скачать Google Glass помогут в обслуживании автомобиля торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.