Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Philips представила новые акустические системы
Дата: 20-09-2013, 20:49 | Комментариев: 0
Название: Philips представила новые акустические системы

Philips представила новые акустические системы

Компания Philips представила новые акустические системы E-Series, хорошее решение для тех, кто хочет наслаждаться звуком высокой четкости без проводов. E-Series - результат последних разработок Philips в области объемного звука по запросу (Surround on Demand).  Одно из интересных качеств новинки - уникальный дизайн со съемным верхним динамиком, дающий возможность сделать из двух акустических систем четыре для максимально объемного звука.

По словам ведущего менеджера по маркетингу Philips, новые акустические системы E-Series были созданы в ответ на растущую потребность в  качественном звуке без неоправданно больших динамиков и загромождающих комнату проводов. Беспроводные АС можно установить в любой части комнаты и быть уверенным в отличном качестве звука.

Акустические системы E5 имеют обтекаемую форму, их высота составляет всего 40 см. Технология double BASS обеспечивает более глубокий звук и насыщенные басы. Высокочастотный динамик с мягким куполом гарантирует чистый звук. Устройство имеет два порта HDMI и дает возможность прослушивать музыку со смартфона, планшета или ноутбука благодаря технологии Bluetooth с поддержкой aptX® и AAC. Акустическая система E5 также оснащена технологией NFC для подключения к различным устройствам нажатием одной кнопки. Незаметные кнопки на корпусе устройства позволяют контролировать громкость и переключать звуковые дорожки. АС оснащены беспроводным сабвуфером, делающим звук более мощным и позволяющим почувствовать себя в настоящем кинотеатре.

Как утверждают в компании, модели E-Series отлично впишутся в любой интерьер. Нижняя часть динамиков сделана из элегантного черного материала с решеткой из нержавеющей стали с теплыми древесными деталями и кожаной ручкой, позволяющей с легкостью отсоединять верхнюю часть АС.




Скачать Philips представила новые акустические системы торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.