Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
ViewSonic WPG-370: беспроводный шлюз для передачи контента с ПК, планшетов и смартфонов на любой дисплей
Дата: 25-09-2013, 15:49 | Комментариев: 0
Название: ViewSonic WPG-370: беспроводный шлюз для передачи контента с ПК, планшетов и смартфонов на любой дисплей

ViewSonic WPG-370: беспроводный шлюз для передачи контента с ПК, планшетов и смартфонов на любой дисплей

Корпорация ViewSonic представляет устройство, обеспечивающее новый уровень удобства для беспроводных презентаций – шлюз WPG-370, совместимый с любым дисплеем, оснащенным портом HDMI или VGA. Дома, на работе, в школе или в общественных местах шлюз WPG-370 обеспечивает беспроводное подключение самых разнообразных устройств, таких как настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны, к отдельно стоящим дисплеям. С какой бы системы пользователь ни показывал изображение – с Windows, Mac, iOS или Android – это решение позволяет легко без проводов передавать контент с пользовательского устройства.

iMediaShare. Благодаря этому приложению, пользователи могут осуществлять передачу мультимедийных файлов, включая видео, музыку и фото для беспроводных презентаций. Поскольку WPG-370 подключается к  сети и функционирует как шлюз, появляется возможность передавать контент на внешний дисплей, сохраняя при этом соединение с Интернетом, что позволяет искать дополнительную информацию или следующий фильм для просмотра.

Продажи устройства в России начинается в 4-м квартале 2013 года, о рекомендованной розничной цене будет сообщено дополнительно.

ViewSonic WPG-370: беспроводный шлюз для передачи контента с ПК, планшетов и смартфонов на любой дисплей




Скачать ViewSonic WPG-370: беспроводный шлюз для передачи контента с ПК, планшетов и смартфонов на любой дисплей торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.