Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Презентация Samsung Galaxy Note 3
Дата: 25-09-2013, 17:49 | Комментариев: 0
Название: Презентация Samsung Galaxy Note 3

Презентация Samsung Galaxy Note 3

Сегодня в Москве состоялась презентация трёх новинок от Samsung: смартфона Galaxy Note 3, часов Galaxy Gear и планшета Galaxy Note 10.1 (2014). Мы побывали на презентации и подготовили небольшой материал о первых впечатлениях от новинок.

Главный герой презентации - Samsung Galaxy Note 3. Устройство обновилось более чем полностью: процессор, экран, внешний вид… но, обо всём по порядку.

Презентация Samsung Galaxy Note 3

Переворачиваем устройство и начинаем изучать новую заднюю крышку. Развенчиваем слухи и вносим ясность: по факту это пластик, а на ощупь - что-то среднее между кожей и качественным кожзаменителем. По виду он тоже очень сильно напоминает кожу.

Презентация Samsung Galaxy Note 3

Понимание того, что перед нами не натуральный материал приходит, когда он не продавливается под давлением. Потом начинаешь замечать, что строчка по периметру ненастоящая. Но всё это заметно только при пристальном рассмотрении, а неподготовленный человек будет думать, что это кожа. Да и в руке ощущения приятные, похоже на смесь софт-тач пластика с кожей. А теперь ложка дёгтя: всё впечатление от материала задней крышки портит ребристая пластиковая рамка по бокам устройства, усиленно притворяющаяся металлом. И если в полностью пластиковом Galaxy S4 эта рамка воспринимается органично, то в Note 3 она явно противоречит качественным экрану и задней крышке с претензией на “премиум”.

Презентация Samsung Galaxy Note 3
Презентация Samsung Galaxy Note 3

Помимо корпуса и экрана изменения претерпел и стилус S-Pen. В Samsung так описывают новую концепцию работы с дигитайзером: точка-круг-квадрат. При поднесении стилуса к экрану на нём отображается точка. Это облегчает работу с пером - вы всегда видите, куда оно направлено. Если зажать кнопку на стилусе и поднести к экрану, то после небольшой задержки появляется меню-круг с пятью “быстрыми” функциями. В круговом меню можно выбрать иконку с изображением пунктирного квадрата, после чего в любом месте экрана можно нарисовать прямоугольник, который превратится в окно быстрого запуска приложения, например, калькулятора. Выбранное приложение будет “висеть” отдельным окошком поверх остальной информации на экране, его можно перемещать, менять размер или сворачивать - тогда оно превращается в небольшой кружок.

Презентация Samsung Galaxy Note 3
Презентация Samsung Galaxy Note 3

Что касается начинки современных флагманов, то гигагерцы и гигабайты уже перестали отражать реальное положение дел. Во время презентации мы не заметили каких-либо подтормаживаний или подлагиваний интерфейса, приложения запускались быстро, стилус на нажатия реагировал точно. Если в ранних прошивках не выявится каких-то критичных недостатков, то пользователи смогут ещё долго наслаждаться функционалом новинки - топовая начинка к этому располагает.

Презентация Samsung Galaxy Note 3

Рядом с Samsung Galaxy Note 3 на стенде лежал аксессуар-компаньон - часы Galaxy Gear, с помощью которых можно совершать и принимать вызовы, разговаривать с собеседником, управлять плеером, просматривать уведомления и даже делать фотографии. Но интересно другое - во-первых, в живую часы смотрятся намного аккуратнее и компактнее, чем на фотографиях (обратите внимание, на тестовом образце на ремешок и внутреннюю сторону часов одет толстенный металлический блок сигнализации, так что, на самом деле они ещё меньше). Во время презентации мы видели часы на руках у приглашённых VIP-персон и можем сказать, что они неплохо смотрятся почти с любой одеждой. Глазок камеры совсем не кажется чужеродным и сильно выпирающим - на чёрном ремешке его почти не видно, а дисплей у часов Galaxy Gear яркий, чёткий и отлично реагирует на нажатия и свайпы.

Презентация Samsung Galaxy Note 3
Презентация Samsung Galaxy Note 3

Во-вторых, интерфейс часов работает гладко и чётко. Тормоза, о которых ранее сообщали пользователи, исчезли. Отлично работают не только сами часы, но и их связка с Note 3: команды набора номера, запуска плеера и переключения треков выполняются без ощутимых задержек. Жаль, но за время презентации нам не удалось протестировать время автономной работы…

Презентация Samsung Galaxy Note 3

О третьем участнике презентации почему-то говорили меньше всего, хотя планшет Galaxy Note 10.1 2014 заслуживает не меньшего внимания. Предыдущая версия этого устройства обладала, по сути, одним существенным недостатком - относительно небольшим разрешением экрана (1280х800). И этот недостаток был устранён с лихвой. Новый Note 10.1 обладает просто потрясающим дисплеем с разрешением 2560 x 1600. Чёткость картинки сравнима с дисплеями Retina от Apple, но вместе с этим дисплей имеет преимущества технологии Super AMOLED: сочные оттенки и глубокий чёрный цвет. И если раньше настройка изображения “Кино” делала все цвета выгоревшими, то теперь они становятся максимально приближенными к тому, что можно наблюдать на качественном IPS дисплее. Так что, если раньше вы обходили sAMOLED стороной из-за картинки “вырви-глаз”, то сейчас мы очень советуем присмотреться к новинке от Samsung.

Презентация Samsung Galaxy Note 3
Презентация Samsung Galaxy Note 3

Презентация Samsung Galaxy Note 3
Презентация Samsung Galaxy Note 3

Новый планшет получил не только хороший экран, но и значительно более узкую рамку вокруг него, если сравнивать с предыдущей моделью. Как и у Note 3, задняя крышка выполнена из пластиковой “кожи” и именно в этом устройстве материал раскрывается в полной красе.

Ну и, конечно же, какой Note обходится без пера S-Pen!

В заключении, о ценах. Samsung GALAXY Note 3 с объемом памяти 32 ГБ и дополнительным разъемом для карт памяти microSD поступил сегодня в продажу на российском рынке в 19.00 по московскому времени по рекомендованной розничной цене 34 990 рублей. Умные часы Samsung GALAXY Gear появятся в России в начале октября и будут стоить 14 990 рублей. Кроме того, благодаря специальному партнерскому соглашению во всех салонах связи «МегаФон» Samsung GALAXY Note 3 можно приобрести по цене 21 990 рублей.

Приобрести новинки Samsung можно в фирменном магазине Samsung или по предзаказу в Связном.




Скачать Презентация Samsung Galaxy Note 3 торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.