Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Музыкальный сервис Google Play Music запущен в России
Дата: 2-10-2013, 12:49 | Комментариев: 0
Название: Музыкальный сервис Google Play Music запущен в России

Музыкальный сервис Google Play Music официально отворился для российских пользователей. Презентация сервиса состоялась 1 октября, когда в меню магазина Google Play взялся апельсинный пункт с музыкой.

Музыкальный сервис Google Play Music запущен в России

На настоящий момент в коллекции музыкального сервиса содержится близ 18 миллионов композиций, их число беспрерывно вырастает. В настоящий список ввалились, будто зарубежные, настолько и отечественные музыканты. Безусловно, наличие заключительных не настолько деятельно, однако, кумекаю, что это девало времени. Великое численность треков обусловлено тем, что бражка Google смогла заключить договора со многими фирмами, обладающими правами на те или другие музыкальные созданья.

Выговорю залпом, что музыкальный портал Google Play Music изображает безотносительно легальным. Из этого вытекает, что контент будет предоставляться народу за найденную плату. Это верно. Ведь, любой труд должен быть оплачен,в том числе и пение.

Посредственная стоимость за альбом будет варьироваться в диапазоне от 79-229 рублей. Музыку можно покупать не круглыми альбомами, однако и раздельными треками. Стоимость на один-одинехонек трек валяется в интервале от 5 до 19 рублей. Примерно, альбом певицы Селены Гомес встанет в 179 рублей, а минимальная стоимость за один-одинехонек ее трек составит итого 15 рублей.

Музыкальный сервис Google Play Music запущен в России

Если Вам не охота платить за всякий альбом или трек, можно оформить платную подписку, какая обеспечит абсолютный доступ к музыке на найденный срок. Стоимость на месячную подписку составляет 189 рублей, однако в стадия открытия сервиса ее снизили до 169 рублей. Заведя подписку, можно скачивать альбомы и треки без ограничений и в любом числе. Безусловно, не все будет платным. На новоиспеченном сервисе можно будет отыскать и абсолютно дармовые композиции.

Ссылка на сервис: https://play.google.com/store/music



Скачать Музыкальный сервис Google Play Music запущен в России торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.