Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Смартфон Acer Liquid Z3 удостоен премии Good Design Award
Дата: 2-10-2013, 20:19 | Комментариев: 0
Название: Смартфон Acer Liquid Z3 удостоен премии Good Design Award

Смартфон Acer Liquid Z3 удостоен премии Good Design Award

Компания Acer объявила, что Liquid Z3, 3,5-дюймовый компактный смартфон на базе Android, получил премию Good Design Award. Эта премия учреждена Японским институтом развития дизайна (JDP) и вручается за существенные достижения в области дизайна, стимулирующие промышленный и общественный прогресс.

Смартфон Acer Liquid Z3 обладает всем необходимым функционалом и подходит пользователям любых возрастов. Liquid Z3 будет интересен как тем, кто впервые покупает смартфон, так и для тех, кому важна доступная цена на устройство от известного производителя с сервисной поддержкой. Liquid Z3 имеет простой сенсорный интерфейс, четыре пользовательских профиля, быстрый двухъядерный процессор и предлагается в шести цветовых решениях. Помимо самого смартфона,  в комплект входит дополнительный магнитный флип-чехол под цвет устройства и гарнитура. Liquid Z3 — один из самых компактных смартфонов с размером экрана 3,5 дюйма, собравший в одном небольшом корпусе все самое необходимое.

Смартфон Acer Liquid Z3 удостоен премии Good Design Award

Телефон с размером экрана 3,5 дюйма компактен и удобен в использовании, а шесть цветов, в которых он доступен, — черный, белый, красный, розовый, желтый или синий — помогут каждому пользователю подчеркнуть свою индивидуальность. Тонкий корпус с плавными обводами приятно лежит в руке, а хромированная окантовка придает устройству изящный вид.

Разноцветные флип-чехлы с едва заметной текстурой защищают телефон, оставляя стильный изгиб сетки приемника открытым, чтобы пользователь мог общаться даже не открывая чехла.

 

Все, что нужно для развлечений

Функция Auto Smile Shot автоматически делает снимок в тот момент, когда человек улыбается. Она особенно полезна при фотографировании детей.



Просмотр в виде пленки — возможность просматривать фотографии одну за одной и быстро удалять ненужные снимки простым движением вверх.



Панорамный режим — объединение нескольких снимков в одну панорамную картинку без стыков. Просто поворачивайте камеру по горизонтали и вертикали в режиме съемки, а устройство само объединит сделанные снимки.



Непрерывная съемка — телефон делает до 40 кадров с минимальным интервалом, чтобы точно не упустить «тот самый» момент.



Float Caller — уведомление о входящем звонке появляется в небольшом плавающем «окошке», не закрывая собой весь экран и не мешая пользователю. При получении звонка можно выбрать, принять звонок или ответить текстовым сообщением.



Разблокировка голосом — мгновенный запуск приложений и функций с помощью записанных голосовых команд. Пользователь может прямо из режима блокировки открыть главный экран, приложения камеры, обмена сообщениями и набора номера. Для этого достаточно только произнести нужное ключевое слово.



Менеджер трафика следит за ежедневным и ежемесячным потреблением мобильного интернета, что особенно полезно для пользователей с обычными, не безлимитными тарифными планами.

 

Устройство поступило в продажу на российский рынок по цене 4990 рублей за комплектацию с флип-чехлом и гарнитурой.




Скачать Смартфон Acer Liquid Z3 удостоен премии Good Design Award торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.