Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
LG ET63 - сенсорный IPS-монитор с распознаванием 10 нажатий
Дата: 7-10-2013, 01:16 | Комментариев: 0
Название: LG ET63 - сенсорный IPS-монитор с распознаванием 10 нажатий

LG ET63 - сенсорный IPS-монитор с распознаванием 10 нажатий

Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске IPS-монитора ET63 Touch 10. Монитор с 23-дюймовым сенсорным IPS-экраном ёмкостного типа и технологией распознавания до 10 прикосновений пальцами одновременно, совместим с операционной системой Windows 8 и оснащён эргономичной подставкой.

LG ET63 - сенсорный IPS-монитор с распознаванием 10 нажатий

IPS-монитор LG с технологией Touch10 открывает мир новых интерактивных возможностей, предоставляя возможность использовать все десять пальцев одновременно. Благодаря регулируемой подставке, позволяющей наклонять 23-дюймовый экран в диапазоне от 15 до 55 градусов, можно быстро менять положение монитора ET63 в зависимости от используемого приложения. Это означает, что пользователь может регулировать угол наклона монитора для достижения наилучшего комфорта будь то при использовании виртуальной клавиатуры, в интерактивных играх или рисовании на экране пальцами или стилусом. Этот удобный в эксплуатации продукт оснащен множеством интерфейсов для соединения с другими устройствами, включая HDMI и USB.

В мониторе ET63 используется IPS-матрица последнего поколения с разрешением Full HD (1920 x 1080) для обеспечения великолепного качества изображения с насыщенными естественными цветами и превосходного уровня контрастности. IPS-матрица LG сводит к минимуму размытие изображений быстродвижущихся объектов и может похвастать очень широким углом обзора.




Скачать LG ET63 - сенсорный IPS-монитор с распознаванием 10 нажатий торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.