Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Philips Urban: новые акустические системы
Дата: 8-10-2013, 04:15 | Комментариев: 0
Название: Philips Urban: новые акустические системы

Philips Urban: новые акустические системы

Компания Philips представила на выставке IFA 2013 новый модельный ряд беспроводных акустических систем, в которых дизайн сочетается с мощным звуком. Устройства отличаются компактностью, поэтому их можно использовать не только дома, но и в дороге.

Philips Urban: новые акустические системы

Специально вынесенные наверх 15 мм шелковые купольные ВЧ-динамики воспроизводят чистый звук и дают возможность услышать каждую деталь любимой песни или ТВ-шоу. Сенсорный контроль громкости и переключения звуковых дорожек, расположенный на боковой панели устройства, обеспечивает удобство в настройке и переключении источников звука. Кнопки контроля высоких и низких частот удобно расположены на задней панели устройства, поэтому настройки можно легко менять, а разъем USB позволяет заряжать смартфон или планшет. Пульт ДУ обеспечивает дополнительное удобство: управлять устройством можно, не вставая с дивана.

Модель S5X имеет мощность 100 Вт RMS и 5,25" НЧ-динамик, обеспечивающий мощный звук, который наполнит каждый уголок комнаты. Студийная акустическая система доступна в черном цвете, а также в эффектном сочетании белого корпуса с черной отделкой.

Модель S3X имеет мощность 30 Вт RMS и 4” НЧ-динамик и отлично подойдет для офиса или для спальни. Она доступна в ультрамодной цветовой гамме: угольно серый корпус сочетается с желтыми цветовыми акцентами на решетке.

Philips Urban: новые акустические системы

Акустические системы BR-1X имеют двухдюймовые драйверы, которые воcпроизводят объемное звучание. Режим «в помещении» обеспечивает более глубокий и чистый звук, а режим «на улице» делает звук более громким и мощным. При необходимости несколько динамиков можно соединить друг с другом, получив максимально мощный звуком с безграничными возможностями прослушивания музыки в потоковом режиме.

Philips Urban: новые акустические системы

Акустическая система ShoqBox XL  имеет два трехдюймовых  широкополосных динамика, а благодаря NFC и Bluetooth можно подключаться к другим устройствам одним касанием. Модель отличается высокой прочностью и воспроизводит насыщенный звук, полностью заполняющий пространство помещения. АС имеет в комплекте удобный ремешок для переноски: брать ее на вечеринки с друзьями как никогда просто. ShoqBox XL можно использовать как в помещении, так и на улице.

Philips Urban: новые акустические системы

Philips DOT - небольшая акустическая система, которая помещается в руке. Устройство имеет влагостойкий корпус и отличается повышенной прочностью, поэтому его можно брать в сколь угодно экстремальную поездку и использовать в любую погоду. АС оснащена датчиком, позволяющим отключить ее, просто перевернув.




Скачать Philips Urban: новые акустические системы торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.