Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Новый конкурент консолей на Android - приставка M.O.J.O.
Дата: 11-10-2013, 11:15 | Комментариев: 0
Название: Новый конкурент консолей на Android - приставка M.O.J.O.

После того, будто взялось извещение о том, что будет выпущена префикс OUYA, базар игровых консолей на Android попросту подорвался. Ведь, ожидалось, что она выйдет уже абсолютно скоро и по басистой цене, однако из-за бессчетных заминок и неясности со сторонки разработчиков, горячка притих. Этим воспользовалась иная зарубежная бражка, какая на фоне незадач конкурента планирует выпустить собственную консоль.

Новый конкурент консолей на Android - приставка M.O.J.O.

Новоиспеченная консоль будет зваться MOJO, какая должна выйти 10 декабря 2013 года на прилавки магазинов за 250 долларов, что в несколько один превышает цену прошлого конкурента. Таковая возвышенная стоимость болтает лишь о том, что на базаре дефект подобных аппаратов, дудки конкуренции.

Не взирая на пониженную конкуренцию, MOJO будет владеть мощную аппаратную поддержку. Примерно, Консоль будет оснащена освеженным процессором Tegra 4, оперативной памятью на 2 гигабайта, внутренней памятью на 16 гигабайт. На корпусе будут размещены разъемы HDMI, Ethernet, аудио выход и бездна портов USB. Вкалывает новинка на операционной системе Android 4.2.2. Впопад, если собственной память не будет хватать, ее можно расширить за счет флешки, объем коей может достигать 128 гигабайт. Милым дополнением ко всему будет покойный контроллер(джойстик), какой обладает вставкой для смартфона.

Ныне игровую приставку взять невозможно, однако разработчики на официальном сайте отворили конфигурацию для подачи заявок на предварительный заказ.



Скачать Новый конкурент консолей на Android - приставка M.O.J.O. торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.