Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Samsung Galaxy S пятой серии может появиться в начале 2014 года
Дата: 14-10-2013, 11:45 | Комментариев: 0
Название: Samsung Galaxy S пятой серии может появиться в начале 2014 года

Абсолютно недавно в интернете взялась милая новинка для всех фанатов смартфонов модельного ряда Samsung Galaxy S. Кое-какие ключи утверждают, ссылаясь на слова сотрудников корейской братии, что аппараты с пятой версией Galaxy S могут выйти уже в январе 2014 года.

Samsung Galaxy S пятой серии может появиться в начале 2014 года

Напомним, что первоначально выпуск Samsung Galaxy S 5 был запланирован на половину 2014 года, однако из-за неудовлетворительных показателей торговель "четверки", руководством братии было встречено решение о сокращении сроков до премьеры новоиспеченной модели. Не взирая на все это, Samsung Galaxy S 4 оставался и остается одним из самых торгуемых смартфонов на сегодняшний девай, конкурируя с заключительным iPhone.

Стоит отметить одну основную предмет, какая заключается в том, что новинка азбука предбудущего 2014 года будет оснащена 64-битным процессором от братии Samsung. Это будет первое конструкция на ОС Android, какое когда-либо оснащалось подобным процессором. Материал пластикового корпуса скорее итого заменят на металл, а камера получит 16 Мп.

Если Все настоящий подтвердятся, то Samsung Galaxy S 5 можно ожидать на базаре уже в феврале вытекающего года.



Скачать Samsung Galaxy S пятой серии может появиться в начале 2014 года торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.