Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Новости из мира игр для Android - выпуск 1 - Androidovi4
Дата: 5-11-2013, 12:16 | Комментариев: 0
Название: Новости из мира игр для Android - выпуск 1 - Androidovi4

Видим Вашему вниманию начальный выпуск игровых новинок из мира Android. Начиная с этого дня, один в неделю, на просторах нашего сайта будут показывать статьи с игровыми новинками, где будет рассказываться о грядущих новинках.

Новости из мира игр для Android - выпуск 1 - Androidovi4

В 1-ом выпуске новинок будет рассказано:

Samorost 3
Даты выхода: 2015 год

Новости из мира игр для Android - выпуск 1 - Androidovi4

Бражка Amanita Design азбука работу над новоиспеченным квестом Samorost 3, какой можно будет лицезреть на PC и мобильных платформах. Про саму игру еще капля, что знаменито, однако все деяния будут идти на семи планетах. Приключения основного героя будут связаны с чародейной флейтой. В отличие от первых 2-ух частей, игра не будет очередной кратковременной зарисовкой, а полноценным многочасовым квестом.

Double Dragon: Trilogy
Дата выхода: 2013 год

Новости из мира игр для Android - выпуск 1 - Androidovi4

Одна из бражек продолжает портировать ветхие игры на мобильные платформы и вытекающей на очередности очутилась трилогия Double Dragon. Двое основных героя двигают на розыски своей подруги, какую похитила банда черных теней. В играх будет 3 уровня сложности, таблица лидеров, освеженный саундтрек, корпоративный порядок для 2-ух игроков для игры по Bluetooth.

Farming Simulator 14
Дата выхода: 18 ноября 2013 год

Новости из мира игр для Android - выпуск 1 - Androidovi4

Боготворите гонять на тракторе, сеять рожь с пшеницей и овощи, тогда игра Farming Simulator 14 для Вас. Разработчики уже выбрасывали настоящий симулятор в былом году, не взирая на специфический жанр, игра владела успешные торговли не всего на Android, однако и на iOS. Вот, опамятовалось времена капитального обновления, в каком, скорее итого, нас дожидается разинутый мир с десятком аграрных машин и мультиплеер.



Скачать Новости из мира игр для Android - выпуск 1 - Androidovi4 торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.