Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Aladdin Retro Remix (2015) [ENG][P]
Дата: 13-11-2015, 14:30 | Комментариев: 0
Название: Aladdin Retro Remix (2015) [ENG][P]

Aladdin Retro Remix Aladdin Retro Remix (2015) [ENG][P] Год выпуска: 2015
Жанр: Аркадный платформер, приключения
Издательство: Smartfilms
Платформа: Android
Молодчик издания/локализации: пиратка
Язык интерфейса: всего английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется Системные требования: Android 3.2 + Описание: Восточные приключения Алладина продолжаются!Игра выдается от первой части тем, что героя тут лишают его боготворимой сабли, однако зато хоть наградили большенный маневренностью.
Суть игры же не поменялась. Все настолько же Аладдину надобно найти колдовскую лампу и избавить принцессу. Вы будто и прежде можете кидаться яблоками, сигать на голову ворогам, все настолько же бойко и дошло перемещаетесь. Что дотрагивается прохождения, то игра стала намного сложнее, взялись боссы, ныне дудки системы пароля,к тому же отсутствуют бонусные уровни. Доп. информация: Для того дабы игра была на тяни экран, тапаем в изнаночном верхнем углу значек настроек, переходим во вкладку "Settings", в разделе "Maintain Aspekt Ratio" снимаем галочку, затем перезагружаем игру. Там же, жрать возможность настроить благоволение и размер кнопок управления под себя, а также сохранить ваш игровой процесс!!! [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_aladdin-retro-remix-2015-engp.php?id=332175]



Скачать Aladdin Retro Remix (2015) [ENG][P] торрент

В данной новости не обнаружено торрент-раздачи. Если у Вас есть материал описанный в данной новости - можете создать торрент файл и загрузить его в новость, тем самым добавив торрент-раздачу в данную новость!

Внимание! Загрузка торрент-файлов не соответствующих описанию в новости карается баном!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.