Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Mario Yoshis Island (2015) [ENG][P]
Дата: 16-11-2015, 21:30 | Комментариев: 0
Название: Mario Yoshis Island (2015) [ENG][P]

Mario Yoshis Island Mario Yoshis Island (2015) [ENG][P] Год выпуска: 2015
Жанр: Аркадный платформер, приключения
Платформа: Android
Молодчик издания/локализации: пиратка
Язык интерфейса: всего английский
Язык озвучки: английский Системные требования: Android 3.2 + Описание: Эта игра изображает предысторией ко всей серии игр про Марио, алкая из звания это залпом и не выговоришь. В этой игре Марио изображает абсолютно младенцем, а ворочать вы будете динозаврами, одного из каких вы наверняка помните по предыдущей игре.

В игре все происходит на Острове Йоши. Собственно таковое звание таскает колыбель динозавра, какого также кличут Йоши. В то времена он был еще будет молодым динозавриком, когда на него с неба упал капельный мальчишка, какой и очутился Марио. Будто выясняется, Марио и его брата по имени Луиджи пер аист, однако на него напал жестокий волшебник, какого кличут Купа Камек. Марио вывалился, а вот брата зачем-то похитил чародей. Динозаврик Йоши вкупе со своими товарищами решает поддержать Марио пересечь остров, отыскать берлога злодея, избавить аиста и его брата, и выслать их к родителям. Однако Камек тоже попросту настолько не сдастся. Он устраивает западни и при помощи своих способностей обостряет мощь ворогов, какие попадаются на пути у динозавров. Динозавры своих ворогов могут поедать или же превращать в цветные яйца, а впоследствии кидать их в иных противников. Помимо этого динозавры могут превращаться в вертолеты или в кротов для прохождения уровня и это еще вдалеке не все на что они способны. Доп. информация: Запуск:

Запускаем скачанный файл с позволением "APK", соответственно устанавливаем его и запускаем. После запуска Вам предложат ввести какое либо приложение из "плей маркета"( надобно нажать кнопку снизу,перейдете на маркет учредите приложение, затем можете его выслать и блаженствовать игрой), либо выполнить простейшее задание. [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_mario-yoshis-island-2015-engp.php?id=332452]



Скачать Mario Yoshis Island (2015) [ENG][P] торрент

Загружен: (10 января 2016 09:08)
Управление: [обновить]
Взяли: 0 | Размер: 56.27 MB
 Мультитрекер 
Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
Mini_Dash[Pirat.ca] (2 файла)
Mini-dash-v1.01-mod-everything-unlimited.apk (28.14 MB)
Mini-dash-v1.01.apk (28.13 MB)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.