Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Как очистить память Android?
Дата: 8-09-2013, 07:18 | Комментариев: 0
Название: Как очистить память Android?

Память - доля любого компьютера, смартфона или планшета, где происходит хранение информации. Различают два субъекта памяти: внутренняя(ROM), в коей хранятся пользовательские файлы, и оперативная(RAM), где обрабатываются временные файлы в найденный момент времени. Настолько, будто сайт отдан мобильным устройства, ныне мы рассмотрим проблему, связанную с очисткой памяти Android.

Как очистить память Android?

На Android можно очистить, будто оперативную, настолько и внутреннюю память. Вручайте, пожалуй, возьмемся с очистки оперативной памяти. Дабы более или менее выпустить настоящий внешность памяти, надобно застопорить одно или несколько вкалывающих приложений, не удаляя их.

Очистка оперативной памяти Android
Как очистить память Android?

Делается это больно попросту. Заходим в Настройки - Приложения - Выбираем вкладку Вкалывающие - Нажимаем на иконку того приложения, какое надобно застопорить - В отворившемся меню нажимаем на кнопку Остановить. После остановки одного или нескольких подобных приложений, можно заприметить, что конструкция стало вкалывать намного бойче.

Очистка внутренней памяти Android
Больно дробно случаются таковские ситуации, когда внутренняя память планшета или смартфона переполняется, не вручая ввести новоиспеченные игры и программы. Дабы очистить память такового рода, можно пойти двумя путями: выслать какое-либо приложение, или переместить его на карту памяти(флешку), если таковая водится.

Удаление приложения
Как очистить память Android?

Дабы выслать приложение надобно миновать по вытекающему пути: Настройки - Приложения - Выбираем приложение, какое надобно выслать - В отворившемся меню нажмите на кнопку Удалить.

Перемещение приложения на SD-карту
Как очистить память Android?

Если программа или игра Вам больно путь и удалять ее абсолютно не охота, можно пойти иным путем - переместить приложение на карту памяти. Дабы это выполнить, надобно сделать вытекающее: Настройки - Приложения - Выбираем надобную игру или программу - В отворившемся меню надобно нажать на кнопку Переместить на SD-карту.

Охота залпом подметить, что переместить приложения могут не все Android устройства. Вяще итого это дотрагивается смартфонов и планшетов, какие базируются на более ветхих версиях операционной системы. Тут одними системными методами не встать, придется использовать стороннее программное обеспечение.

Кумекаю, что статья была пользительна. Ныне Вы знаете, будто очистить память своего Android устройства, повысив тем самым ее объем.



Скачать Как очистить память Android? торрент

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.