Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
[Android] Colin McRae Rally - v1.11 (2015) [Гонки, VGA/WVGA, RUS]
Дата: 5-09-2015, 16:00 | Комментариев: 0
Название: [Android] Colin McRae Rally - v1.11 (2015) [Гонки, VGA/WVGA, RUS]

Colin McRae Rally
[Android] Colin McRae Rally - v1.11 (2015) [Гонки, VGA/WVGA, RUS] Год выпуска: 2015 г.
Жанр: Гонки
Разработчик: Thumbstar Games Ltd
Издательство: Google Play
Молодчик издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Позволение экрана: VGA/WVGA
Версия: v1.11
Системные требования: Android 3.0+
Описание:
Colin McRae Rally - Знаменитые ралли наконец-то добрались до андроид платформы. Ныне вы можете ощутить все красу раллийных гонок на ваших смартфонах или планшетах. В игре комплект из самых культовых автомобилей, особенно разработанные конструкторами для ралли. Настолько же игра может похвастаться реально бытующими линиями и местами проведения гонок. Игра больно взыскательна к железу, оттого разработчик рекомендует Андроид версии не басистее 4.0. Засядьте за руль авто и приготовитесь стать чемпионом по прохождения линий на времена!
[Android] Colin McRae Rally - v1.11 (2015) [Гонки, VGA/WVGA, RUS] YouTube
[Android] Colin McRae Rally - v1.11 (2015) [Гонки, VGA/WVGA, RUS] Google Play
Доп. информация: Гоночная игра № 1 в 83 местностях!
Внимание: Colin McRae Rally требуется Android 3.0 или новоиспеченнее
Ахните пробегом по бездорожью в идеальной игре с гонками по бездорожью Colin McRae Rally, впервинку выходящей на просторы Android.
Созданная разработчиками франшизы с миллионами загнанных снимок и основанная на содержании получившей рейтинг 90% на веб-сайте Metacritic игры Colin McRae Rally 2.0, игра Colin McRae Rally для Android видит ТРИДЦАТЬ изумительных этапов ралли с всеобщей протяженностью 130 километров. Мчитесь на максимальной скорости сквозь пыль и слякоть австралийского буша, запускайте вызов грандиозным подъемам в горестях Греции и пробивайтесь по узким и змеистым стезям Корсики.
АВТОМОБИЛИ
Засядьте за руль четырех легендарных раллийных автомобилей, таковских будто Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Lancia Stratos и Ford Focus Колина МакРэя. Комментарии, озвученные профессиональным раллийным штурманом Ники Гристом, поддержат вам успешно миновать все этапы.
УПРАВЛЕНИЕ
Вкупе с признанной критиками моделью управления, повреждений и физики в игре Colin McRae Rally, почувствуйте трепет от скоростной езды по неодинаковым обликам путевых покрытий и по великолепным и спрашивающим внушительного усилия сил местам.
ВЫЗОВ
Изберите один-одинехонек из нескольких игровых порядков, среди каких бойкие гонки, полномасштабные ралли и чемпионаты. Неодинаковые схемы управления и порядки обзора позволят вам получить достопамятные впечатления от игры. Публикуйте свои важнейшие итоги по времени в таблицах лидеров и разблокируйте достижения.COLIN MCRAE RALLY – КЛАССИЧЕСКАЯ РАЛЛИЙНАЯ ИГРА, ИДЕАЛЬНО ЗАТОЧЕННАЯ ПОД ANDROID.ВАЖНО:
- Для обеспечения оптимальной производительности, прежде чем взяться игру, мы рекомендуем перезагрузить конструкция и затворить иные приложения.
-Внимание: Colin McRae Rally требуется Android 3.0 или новоиспеченнее
- Пользовательский интерфейс игры и голосовые комментарии штурмана всего на английском языке. Времена раздачи: [Android] Colin McRae Rally - v1.11 (2015) [Гонки, VGA/WVGA, RUS] 24/7 - Круглосуточно!... [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_android-colin-mcrae-rally-v111-2015-gonki-vga-wvga-rus.php?id=325538]



Скачать [Android] Colin McRae Rally - v1.11 (2015) [Гонки, VGA/WVGA, RUS] торрент

В данной новости не обнаружено торрент-раздачи. Если у Вас есть материал описанный в данной новости - можете создать торрент файл и загрузить его в новость, тем самым добавив торрент-раздачу в данную новость!

Внимание! Загрузка торрент-файлов не соответствующих описанию в новости карается баном!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.