Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
[Android] Grand Theft Auto IV v1.01 Lite (2014) [RUS]
Дата: 25-03-2014, 18:35 | Комментариев: 0
Название: [Android] Grand Theft Auto IV v1.01 Lite (2014) [RUS]

Grand Theft Auto IV v1.01 Lite [Android] Grand Theft Auto IV v1.01 Lite (2014) [RUS] Оригинальное звание: Grand Theft Auto IV
Сокращённое звание: GTA 4
Разработчик: PortGroup
Версия: 1.01
Дебаркадер: Android
Интерфейс: Русский(Multi)
Позволения: Все
Формат приложения: apk
Таблетка: Не надобна
Год: 2014 В какой игре угонять можно в девай десятки машин, бить в девок, избивать прохожих и на торговле наркотиков добывать гроши?В какой игре вы еще безнаказанно расстреляете из гранатомета отряд полиции, а сквозь минуту безмятежно сможете поужинать в кафешке за углом. Безусловно же, серия ГТА знаменита скандальным нравом и попросту огромным простором для Вашего творчества. Однако в Grand Theft Auto IV на Андроид вседозволенности дудки — на этот один Вы должны будете блюсти правила реальной жизни. Натуральный город, взаправдашние полицейские, правила криминального мира лишь одну альтернативу допускают: адаптироваться или все таки загнуться.

Герой — Нико Беллик, с криминальным былым выходец из Сербии. По приглашению брата ездит к нему в большенный город, в надежде найти важнейшую без криминальную бытие. Однако греза оказывается визави, несбыточным миражом. Дудки безмятежных дней на побережье, а всего масса проблем. Для того дабы выжить, должен вновь он взяться за ветхое, и ждет вам миновать с ним до гроба этот колея.

Дабы угнать авто, вначале надобно разгромить стекло и безусловно же взломать замки. Давай а перестрелка с одним даже полицейским становится больно опасным делом. Настолько же новоиспеченные графические технологии происходящему сообщают еще вяще реализма. В игре GTA 4 на Android, Вы сможете побывать в Бруклине, Бронксе, Куинсе и Манхеттене, какие тут зовутся Брокер, Дюкс, Бохан и Алгонквин, настолько же сможете завидеть Алдерни, снимку Нью-Джерси.

Ныне пару слов о том, как ввести GTA IV на Android. Для азбука стоит увериться, что версия операционной системы Андроид отвечает показанной в требованиях к игре. После надобно скачать необходимые файлы для GTA - apk и кэш на собственный ПК или ноутбук, перекинуть его на мобильный девайс и запустить. Поскольку GTA Android apk – исполняемый файл, он самостоятельно введет программу. При первом подключении необходим доступ в интернет для проверки лицензии приложения. Не волнуйтесь, оно лицензионное и проверка пройдёт успешно.

Вы спросите, будто таковая большущая игра примостится на мой Android телефон или планшет?Всё больно попросту - все модели сдавлены по максимуму, все видеоролики всецело высланы, прибраны избыточные спецэффекты. Однако качество игры для вашего мобильного устройства всё же будет на вышине. При вожделении, примерно когда игра притормаживает, измените качество изображения в настройках игры.

Минимальные системные требования Android устройства:
» Android не басистее 2.2
» Не крохотнее 512 Мб ОЗУ
» 700 Мб безвозбранного места
» Процессор ARMv7 и важнее

Спосок моделей, на каких игра проверена и идёт нормально:

Телефоны на базе Android: Samsung Galaxy S3, Motorola Atrix HD, Google Nexus 4, Motorola Photon, HTC One X, HTC One X+, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy Nexus, Motorola Atrix, Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy R, HTC Rezound, Samsung Epic 4G, Samsung Galaxy S2, Motorola Atrix 4G, Sony Xperia S / P / T & TL, Xperia Nozomi, Sony Ericsson Arc HD, Sony Sony Xperia Play, Sony Walkman Z Series Media Player,Sony Xperia Sola

Планшеты на базе Android: Asus Eee Pad Transformer, Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer Prime, Asus Transformer Pad Infinity 700, Asus Transformer Pad TF300T, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Note 10.1, Sony Tablet S, Samsung Galaxy Tab 7.0 / 7.7 / 8.9 & 10.1, Sony Xperia Tablet S, Toshiba Thrive, Sony Tablet P, Toshiba Regza, Google Nexus 10, Google Nexus 7, Fujitsu Stylistic 10.1

Процесс установки:
1)Скачиваем и устанавливаем APK
2)Скачиваем кэш
3)Скопировать кэш в Sdcard/Android/obb/gtaiv/
4)В итоге выйдет /sdcard/Android/obb/gtaiv/main.26.com.rockstargames.gtaiv
5)Запустить приложение



Скачать [Android] Grand Theft Auto IV v1.01 Lite (2014) [RUS] торрент

Загружен: (25 марта 2014 18:35)
Управление: [обновить]
Взяли: 8451 | Размер: 326.39 MB
 Мультитрекер 
Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
GTA_IV_1.01_Lite_Android_goldenshara.com (2 файла)
GTA_IV.apk (11.39 MB)
main.26.com..rockstargames.gtaiv (315.00 MB)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.