Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Real Boxing™ [1.0] [ENG][Android] (2013)
Дата: 19-03-2013, 16:58 | Комментариев: 0
Название: Real Boxing™ [1.0] [ENG][Android] (2013)

Real Boxing™ [1.0] [ENG][Android] (2013)


Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Спортивный симулятор, Файтинг
Разработчик: Vivid Games
Издательство: Vivid Games
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Разрешение экрана: от 800x480
Версия: 1.0
Системные требования: Tegra

Описание: Real Boxing™ дарит вам самые возбуждающие, самые беспощадные бои из когда-либо виданных в App Store, позволяя прикоснуться к экшену еще ближе, чем вы только могли себе представить. Объединяя в себе сногсшибательную ультрареалистичную графику и революционную систему управления жестами V-Motion Gesture Control System, игра Real Boxing позволит вам управлять своим бойцом с использованием настоящих ударов при помощи камеры вашего устройства.
Благодаря ультрареалистичным данным захвата изображения, выполненного с участием реальных боксеров, а также великолепной графике, обеспечиваемой движком Unreal Engine 3, в игре Real Boxing, являющейся самой захватывающей боксерской игрой всех времен и народов в App Store, вы увидите, как воздух наполняется кровью и потом, и прочувствуете каждый хук, джеб и апперкот.
★★ Изумительная трехмерная графика и звук ★★
Удивительная графика, обеспечиваемая использованием движка Unreal, и использование технологии захвата позволяют создать поразительный уровень реализма. Вы увидите брызги пота и крови, летящие с каждым ударом, а также травмы, наносимые лицу вашего соперника, после чего сможете насладиться замедленными повторами своих величайших нокаутов. Сражайтесь на четырех атмосферных аренах с сопровождением аутентичного комментатора. Вспышки фотокамер и рев толпы подарят вам ощущение реального присутствия на ринге.
★★ Революционная система управления жестами V-Motion Gesture Control System ★★
Управляйте своим боксером с помощью собственных кулаков, используя революционную систему управления жестами V-Motion Gesture Control System, отслеживающую ваши движения с помощью камеры вашего устройства. Также вы сможете управлять своим бойцом, используя традиционную систему касаний и смахиваний для атак и защиты, аналогично другим играм-файтерам.
★★ Невероятно глубокий игровой процесс ★★
Режим карьеры с более чем 30-ю боями и тремя титулами, которые необходимо завоевать. Деритесь с более чем 20-ю соперниками, каждый из которых имеет свой собственный уникальный и адаптивный стиль ведения боя, затем тренируйте своего боксера с помощью мини-игр, среди которых прыжки со скакалкой, работа с большим и маленьким мешком. Также в ходе раунда играйте в мини-игры «Нокаут» и «Клинч», чтобы повысить уровень своей энергии.
★★ Многопользовательская игра через Интернет ★★
Выясняйте отношения со своими друзьями на кулаках в реальном времени с помощью Game Center. Возможность подключения телевизору позволит получить наслаждение от игры, доступное ранее лишь пользователям игровых консолей.
★★ Множество дополнительных возможностей и пользовательских настроек ★★
Разблокируйте новое снаряжение, дополнительных соперников и пользовательскую одежду. Изменяйте внешний вид своего бойца: прическу, цвет кожи, татуировки и одежду.

Доп. информация: кеш кидать в sdcard/Android/data Запускать с выключенным интернетом



Скачать Real Boxing™ [1.0] [ENG][Android] (2013) торрент

Загружен: (19 марта 2013 20:56)
Управление: [обновить]
Взяли: 1338 | Размер: 166.69 MB
 Мультитрекер 
Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
Real Boxing (2 файла)
com.vividgames.realboxing
main.5.com.vividgames.realboxing.obb (157.89 MB)
Real Boxing.apk (8.80 MB)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.