Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
[Android] Кэтландия-игры для детей - 1.2.3 (2014) [Головоломка, Поиск предмета, Поиск пары, Лабиринт, Арифметика, Любой, RUS + ENG]
Дата: 31-01-2015, 12:36 | Комментариев: 0
Название: [Android] Кэтландия-игры для детей - 1.2.3 (2014) [Головоломка, Поиск предмета, Поиск пары, Лабиринт, Арифметика, Любой, RUS + ENG]

Кэтландия-игры для детей
[Android] Кэтландия-игры для детей - 1.2.3 (2014) [Головоломка, Поиск предмета, Поиск пары, Лабиринт, Арифметика, Любой, RUS + ENG] Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Головоломка, Отыскание объекта, Отыскание четы, Арифметика, Лабиринт
Разработчик: Scripa Games
Молодчик издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: не требуется
Позволение экрана: HVGA/QVGA/WQVGA/HVGA/VGA/WVGA/Square
Версия: 1.2.3
Системные требования: Android 2.2 и возвышеннее
Описание: Тебе ждет весёлое приключение!Постарайся найти котиков в самых неодинаковых местах, а затем найти им пару. Разыскивай повнимательнее, потому что они боготворят запрятываться. Котята не боготворят выступать одни, оттого постарайся найти им пару. Мы уверены, что ты подружишься с этими весёлыми пушистиками, каким настолько охота с тобой поиграть!
Кроме того, у тебя жрать несколько занимательных задач. Своими достижениями ты сможешь поделиться с дружками.
Всякий родитель алкает, дабы его ребёнок был внимательным и находчивым. Порой бедственно привлечь внимание ребёнка обыкновенной книжкой. Мы это учли и оттого постарались поддержать вашему ребёнку развиваться в игровой фигуре. Привлекательная красочная игра поддержит раскрутить вашему малышу внимательность, скорость и память, а также поддержит мыслить логически. Больно гадаем, что она вам показаться.
Со временем в игру будут добавлены новоиспеченные порядки игры. Мы рады вкалывать над этой игрой и разинуты для любых предложений, какие поддержат сделать её важнее.
Следите за обновлениями!
Обновление: 1.1
Мы кумекали о том, будто поддержать ребёнку развиваться отдаленнее и задействовать при этом родителей, оттого постановили добавить порядок "Розыски решений". Он поддержит ребёнку научиться важнецки находить, и ладить это будто можно скорее. Если ему всё-таки бедственно найти верный ответ, то на поддержка могут опамятоваться родители. Вам будут представлены образцы вводящие: умножение, деление, сумму и разность. Всякий из них можно упражнять по отдельности и в особенном порядке "Арифметика", все вкупе. Вкалывать также придется с негативными числами. Снизу образца вы завидите 4 варианта ответов. Вам надобно будет избрать верный и постараться сделать это будто можно бойче. Чем бойче вы найдете ответ, если он верный, тем вяще очков вы набираете. Если ответ не неизменный, то вы теряете 20 очков. С всяким уровнем, числа увеличиваются.
Больно гадаем, что порядок показаться не всего ребятенкам, однако и родителям.
Обновление: 1.2
Внимание внимание!!!SOS!В игру добавлен новейший порядок - "Отыскание выхода". Тут вам ждет найти выход для потерявшегося котёнка в лабиринте. С всяким уровнем найти выход будет сложнее, оттого придётся постараться. Освобождая котёнка вы вносите лепта в бытие всякого из них =). Выпустите кота!!!
Наставление по начислению очков в порядках:
В всяком порядке, с 1 по 9 уровни, можно набрать много 100 очков. В 10 уровне в рейтинг начисляется сумма всех очков с 1 по 10. Изначально дается 100 очков и убавляется по 1 всякую секунду.
"Найди пару" - за неверно разинутую пару снимается 2 очка.
"Розыски решений" - за неверный ответ снимается 20 очков.
tags: детвора, детище, тренаж, память, скорость, внимательность, логика, найди кота, найди пару, отыскание котов, отыскание котиков, найди котиков, математика, сложение, вычитание, деление, умножение, плюс, минус, умножить, делить, арифметика, игры для ребятенков, игры для ребятенков дарма, мини-игры для ребятенков, развитие, занимательная, увлекательная, яркая, котландия
Животрепещущая версия в Play Market [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_android-ketlandiya-igry-dlya-detey-123-2014-golovolomka-poisk-predmeta-poisk-pary-labirint-arifmetika-lyuboy-rus-eng.php?id=308780]



Скачать [Android] Кэтландия-игры для детей - 1.2.3 (2014) [Головоломка, Поиск предмета, Поиск пары, Лабиринт, Арифметика, Любой, RUS + ENG] торрент

В данной новости не обнаружено торрент-раздачи. Если у Вас есть материал описанный в данной новости - можете создать торрент файл и загрузить его в новость, тем самым добавив торрент-раздачу в данную новость!

Внимание! Загрузка торрент-файлов не соответствующих описанию в новости карается баном!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.