Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
[Android] The Walking Dead: Season One - v1.16 (2012) [Adventure / 3D / 3rd Person, RUS]
Дата: 29-03-2015, 20:38 | Комментариев: 0
Название: [Android] The Walking Dead: Season One - v1.16 (2012) [Adventure / 3D / 3rd Person, RUS]

[Android] The Walking Dead: Season One - v1.16 (2012) [Adventure / 3D / 3rd Person, RUS] [Android] The Walking Dead: Season One - v1.16 (2012) [Adventure / 3D / 3rd Person, RUS] Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Молодчик издания: репак
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: вшита
Версия: 1.16
[Android] The Walking Dead: Season One - v1.16 (2012) [Adventure / 3D / 3rd Person, RUS]
Минимальные:
GPU: Adreno 200 series, Mali-400 series, PowerVR SGX540, or Tegra 3
CPU: Dual core 1GHz
Memory: 1GB
Рекомендуемые:
GPU: Adreno 300 series, Mali-T600 series, PowerVR SGX544, or Tegra 4
CPU: Quad core 1.5GHz
Memory: 2GB
Android 2.3.3+
[Android] The Walking Dead: Season One - v1.16 (2012) [Adventure / 3D / 3rd Person, RUS]
The Walking Dead: The Game – игра, основанная на серии комиксов «Ходячие мертвецы»(The Walking Dead), созданной беллетристом Робертом Киркманом. Сюжет игры раздолбан на 5 эпизодов. Геймплей The Walking Dead: The Game выполнен в облике интерактивного кино, где возможность перемещаться по полосам дробно сменяется сюжетными вставками, в каких игрок принимает деятельное участие.
Главнейший героем в первом эпизоде The Walking Dead(Episode 1: a New Day, итого их пять)стал персонаж по имени Ли Эверетт. Бедняжку за его грешки изловил служитель закона, однако его заточение продолжилось недолго. На полицейскую машину, где в этот момент томился Ли, нападают зомби. Начинается нешуточная война за бытие, из коей Эверетт сходит победителем. Это далось ему нелегко – тяни израненный, банальный и с головы до ног забрызганный кровью Эверетт встречается с крохотной девочкой, какую кличут Клементина. Это еще вяще усугубляет ситуацию, настолько будто основному герою доводится ее бороться. Они остаются утилитарны одни во вдруг запустевшем мире, где отныне властвуют зомби, мертвецы и прочая нечисть.
Во времена их опасного странствия в розысках важнейшей жизни им встречаются неодинаковые второстепенные персонажи. Будто правило, это таковские же затерянные и обездоленные люд, кинутые на произвол судьбины. Общение с ними обставлено в облике весьма трагических и душераздирающих диалогов. Разработчики больно важнецки поработали с эмоциональной сторонки игры, настолько что во все, что происходит вкруг, больно охота веровать. Временами игрока устанавливают перед нелегким выбором – убить или не убить того или другого персонажа. На пути героев попадаются неодинаковые люд, и не все из них настроены беззлобно. Тем не менее, ситуации подаются настолько, что утилитарны ощущаешь боязнь, надежду и отчаяние человека, приговоренного к смерти. Однако бытие жрать бытие. Помилованный персонаж может вдруг захватить дробовик и выпалить Эверетту в горбу.
В The Walking Dead выказывать пальбу на всяком шагу не рекомендуется(ага и не вручают этим заниматься, чего уж греха таить). Случаются, безусловно, неодинаковые ситуации, в каких без массового зомбиубийства не встать, однако большущую доля опасностей важнее преодолевать по-тихому и малозаметно - примерно, прокрасться за горбами ужасных живоглотов, выпуская будто можно крохотнее гула. Если это невозможно, то надобно придумать, будто отвлечь зомби от себя – лукавостью, обманом, большущим уровнем IQ или чем-то еще. В этом деле все оружия важнецки.
Эта игра гораздо более запугивающая и кровоточивая, чем могло бы показаться на начальный взор. Зомби тут – не какие-то пластилиновые псевдоразлагающиеся кусы пикселей, а взаправдашние ходячие мертвяки со сломанными костями, проломленными черепами, взбухшими мамонами и оскаленными “улыбками”. Боязно, аж жуть. Еще жутче становится в особых сценах, где необходимо конвульсивно жать на найденные клавиши, оттягивая тем самым верный амба. Обмишурились в кнопке или не поспели подвернуть найденную комбинацию?Не беда, вас итого лишь изнеженно укусят за шею, добравшись до сладкой и подобный изнеженной человечьей плоти. Ням-ням.
Доп. информация:
Не беспременно болтать всю раздачу, настолько будто она больно большуща. Попросту отметьте галочкой те пункты какие вас интересуют и скачайте их. Внимание в переводе присутствует ненормативная словарь +18 [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_android-the-walking-dead-season-one-v116-2012-adventure-3d-3rd-person-rus.php?id=313336]



Скачать [Android] The Walking Dead: Season One - v1.16 (2012) [Adventure / 3D / 3rd Person, RUS] торрент

В данной новости не обнаружено торрент-раздачи. Если у Вас есть материал описанный в данной новости - можете создать торрент файл и загрузить его в новость, тем самым добавив торрент-раздачу в данную новость!

Внимание! Загрузка торрент-файлов не соответствующих описанию в новости карается баном!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.