Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
MORTAL KOMBAT X (2015) [RUS][L]
Дата: 18-06-2015, 19:59 | Комментариев: 0
Название: MORTAL KOMBAT X (2015) [RUS][L]

MORTAL KOMBAT X (2015) [RUS][L] MORTAL KOMBAT X (2015) [RUS][L] MORTAL KOMBAT X (2015) [RUS][L]
Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade
Разработчик: Warner Bros. International Enterprises
Издательство: Warner Bros. International Enterprises
Платформа: Android
Молодчик издания/локализации: лицензия
Язык интерфейса: всего русский
Таблэтка: Не требуется
Версия: 1.2.1 MORTAL KOMBAT X (2015) [RUS][L]
✔ Операционная система: Android 2.3.3 или более запоздалая
✔ Процессор: 1 ГГц
✔ Оперативная память: 1 GB MORTAL KOMBAT X (2015) [RUS][L]
MORTAL KOMBAT X – Новоиспеченная доля знаменитого файтинга выдающегося своей безжалостностью вышла на операционную систему Android. В игре вас дожидаются знаменитые по былым сериям таковские бойцы будто: Скорпион, Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Соня, Китана, Ермак и иные. Помимо всем знаменитых бойцов возникнут новоиспеченные персонажи: Жаклин Бриггс(дочь Джакса), Кунг Дзин(сын Кунг Лао)и Такаси Такеда(сын Кенси). Визитной карточкой серии век были зрелищные добивания, в этой части нам обещаются показать их во всей красе. Выбираем персонажа и запускаем вызов игрокам по всему миру, выполняем умопомрачительные комбинации и супер удары и убиваем всех, кто станет у вас на пути. Доп. информация:

Станьте свидетелем захватывающих беспощадных битв в MORTAL KOMBAT X!
Потрясающе живописные битвы в нашей коллекционной карточной игре позволят вам почувствовать мощь игр новоиспеченного поколения на своих смартфонах и планшетах.
Сконцентрируйте команду важнейших бойцов Летальной битвы и проверьте себя на арене величайшего турнира планеты.
ЖЕСТОКИЕ БИТВЫ 3 на 3
Создайте и киньте в баталия свою собственную команду бойцов Летальной битвы, дабы получить эксперимент, новоиспеченные спецприемы и могущественные артефакты.
ВЫБИРАЙТЕ ИЗ МНОЖЕСТВА БОЙЦОВ
Сконцентрируйте вкупе ветеранов Летальной битвы, таковских будто Скорпион, Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Соня, Китана, Ермак и многие иные. Также вас дожидаются новоиспеченные герои Летальной битвы: насекомоподобная Ди'Грабителя, пылкая Кэсси Кейдж, кровожадный Коталь Кан и загадочный Кун Цзинь.
ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕНТГЕН И ФАТАЛИТИ
Фирменные Фаталити и Рентген MORTAL KOMBAT X ныне на мобильных платформах - эти сногсшибательные приемы не бросят вас безразличными.
БРОСЬТЕ ВЫЗОВ ДРУГИМ ИГРОКАМ
Бейтесь с иными игроками в Войне фракций, порядке сетевой игры, где битвы идут между командами. Повышайте собственный ранг в списке лидеров своей фракции и получайте еженедельные призы.
ПРИЗОВИТЕ СОЮЗНИКОВ В БИТВУ
Разыскивайте союзников для сражений. Изберите бойца и навейте сокрушительный удар по вашим противникам.
РАЗБЛОКИРУЙТЕ НАГРАДЫ КАК В КОНСОЛЬНОЙ, ТАК И В МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ
Выступайте и выказывайте особые награды для консольной версии MORTAL KOMBAT X, вводя уникальнейших персонажей - примерно Классическую Китану и Скорпиона из Injustice. Выступая в консольную версию игры, вы разблокируете призы и в мобильной версии. Mortal Kombat X Mobile Trailer Android Времена раздачи: 24/7 ( круглосуточно)
Не забывайте болтать "MORTAL KOMBAT X (2015) [RUS][L] " Это стимулирует релизера на новоиспеченные раздачи!!! [url=http://playaidron.ru/uploads/files/playaidron.ru_mortal-kombat-x-2015-rusl.php?id=319427]



Скачать MORTAL KOMBAT X (2015) [RUS][L] торрент

В данной новости не обнаружено торрент-раздачи. Если у Вас есть материал описанный в данной новости - можете создать торрент файл и загрузить его в новость, тем самым добавив торрент-раздачу в данную новость!

Внимание! Загрузка торрент-файлов не соответствующих описанию в новости карается баном!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.