Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
World Conqueror 2 v1.10 [PREMIUM] Android
Дата: 10-07-2013, 16:00 | Комментариев: 0
Название: World Conqueror 2 v1.10 [PREMIUM] Android

World Conqueror 2 v1.10 [PREMIUM] Android


В World Conqueror II можно будет вместе выполнять многие важные сражение во время Второй мировой войны и Холодной войны. Вы можете бороться с или против таких известных исторических фигур, как Гудериан, Роммель, Паттон, Жуков, Нимиц, Макартур, Ямамото, Монтгомери и де Голля. Это настолько впечатляюще, увидеть их уникальную тактику и лучшии войска - танковые корпуса Паттона против Роммеля, флот из авианосецев Нимица против Ямамото, военно-воздушных силы Генриха против Макартур - все они есть в игре и только. У вас есть выбор, быть частью Оси или Союзников во Второй мировой войне, но только после прохождения кампании Оси или Союзников Холодная война будет разблокирована. Идя в битвах дальше, вы будете получать различные войска. Танк Тигр Германии и Катюша СССР являются двумя самыми мощными видами оружия.
Армия может использовать различную тактику для поддержки, включая окопы, радары, крепости и зенитные орудия для лучшей оборону. Военно-морской флот можно создать, если собрать эсминцы, крейсеры, линкоры и авианосцы вместе. Удары с воздуха, стратегические бомбардировки, воздушно-десантные войска или разрушительные ядерные бомбы, в этом может помочь военно-воздушные силы, чтобы уничтожить враждебные линии обороны
Все больше и больше достижений будете получать во время войны. Ваш командир будет расти от солдата до маршала и приобретать специальные медали, которые помогают повысить эффективность ваших войск. В дополнение к одиночной игре, мы также предоставляем режим PvP, в котором вы сможете союзничать или бороться против других игроков со всего мира в боях.




Скачать World Conqueror 2 v1.10 [PREMIUM] Android торрент

Загружен: (10 июля 2013 20:00)
Управление: [обновить]
Взяли: 95 | Размер: 49.88 MB
 Мультитрекер 
Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
World Conqueror 2 v1.10 [PREMIUM] {Android} [JOKER] (2 файла)
Torrent Downloaded From ExtraTorrent.com.txt (353 b)
World Conqueror 2 v1.10 [JOKER].apk (49.88 MB)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.