Интересное в сети
Необходимый софт
    СКАЧАТЬ aDownloader
    aDownloader — Это приложение позволит вам комфортно и быстро скачивать торрент файлы из Интернета сразу в ваше андроид устройство.
    СКАЧАТЬ aDownloader


    СКАЧАТЬ MX Player
    MX Player — Это плеер который воспроизводит практически все форматы видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
    СКАЧАТЬ MX Player для Андроид
Топ игры Андроид
Топ PC игр
Советуем посетить
Gravity Screen Off Pro v1.50 apk для Андроид
Дата: 13-06-2013, 16:05 | Комментариев: 0
Название: Gravity Screen Off Pro v1.50 apk для Андроид

Gravity Screen Off Pro v1.50 apk для Андроид


Использование телефона часто? Устали от On-Off переключение?
Это приложение превращает экран автоматически выключается, когда вы положите телефон в карман или на стол и повернуть экран, когда вы берете его или вверх. Нет необходимости прикосновения к любой кнопке, и вы готовы пойти.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Он контролирует ориентации устройства через датчик силы тяжести. Если ваш телефон был направлен вниз на ее вершине, под определенным углом, она, вероятно, будет из употребления. В этой ситуации датчик активируется, чтобы определить, если она покрыта. Если да, то экран выключится, вероятно, потому, что вы поместили телефон в кармане или на столе.
хранить аккумулятор использования низких программу включается датчик только тогда, когда это действительно необходимо. Более того, когда оно превращает ваш экран выключен и близости датчик покрыт он ставит свой ​​телефон в состоянии глубокого сна, чтобы сохранить столько энергии, сколько возможно.
Основные характеристики:
- Карманные Датчик: Признает, если ваш телефон находится в кармане. При повороте телефона под углом установки, он будет готовиться к выключения экрана.
- Таблица Датчик: Обнаруживает телефон лежал на столе и отключает экран. - поворот экрана на по параметрам движения: Если экран выключен, и это вверх устройство может быть разбужен любые движения, например поднять вручную .

- Держите на экран при движении: Это Screebl как функция, но это, опираясь на небольшие движения вы делаете ваши рукой, удерживая телефон. Если маленькие обнаружении движения в то время как экран вверх особенность ведет экран на, поскольку он может быть заподозрен, что телефон и, вероятно, состоялся вы читаете что-то длинное. Если телефон устойчивым нормальным тайм-аут экрана будет применяться в любом положении вы оставите свои устройства.
Использование батарей:
Она должна быть незначительной. Я испытал около 6 процентов дополнительного расхода на тестовом устройстве. Однако она может быть гораздо выше на часто используя поворот экрана на движение по функции. Таким образом, держите телефон лицевой стороной вниз, если вы хотите, чтобы сохранить энергию.
ВАЖНО:
На некоторых устройствах (например, HTC One) будильник выключается приложение после того, как ушел! Пожалуйста, проверьте, если это дело для вас. Если, да, использовать третью партию приложения, например: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vp.alarmClockPlusDock
ПРИМЕЧАНИЕ СТОРОНЫ:
- Приложение не было широко испытаны. Надеемся, что она будет прекрасно работать для вас. Но, если у вас возникли проблемы или просто есть вопрос, пожалуйста, напишите мне.
Часто задаваемые вопросы
Q: Экран не всегда выключается, когда я положил телефон в карман, то почему?
: датчик не всегда точны. Это может не признавая некоторые материалы особенно если они очень близки к нему. Если это случится с вами часто, вы можете активировать Ложные Turn-О защите особенность, которая эффективно снижает количество случайных Пробуждения.
Вопрос: У меня возникли повышению уровня использования аккумулятора, то почему?
: приложение должно использовать около 6 процентов дополнительной энергии в день, если вы не используете слишком много поворот экрана на движение по признаку, например держать ваш телефон экраном вниз, когда он находится на таблице. Кроме того, пожалуйста, имейте в виду, что Android-EN-встроенный аккумулятор измерения расхода может показать более высокие результаты, если она основана на короткий период времени.
Вопрос: На поворот экрана по параметрам движения функция не работает для меня, то почему?
: Вполне вероятно, что ваше устройство остановки датчика ускорения, когда экран гаснет, и мы ничего не можем с этим поделать, к сожалению.




Скачать Gravity Screen Off Pro v1.50 apk для Андроид торрент

Загружен: (13 июня 2013 20:05)
Управление: [обновить]
Взяли: 65 | Размер: 277.66 kB
 Мультитрекер 
Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
GSOP v1.50 [Mr_Nicky].apk (277.66 kB)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.